ТРБ. Гарантированный вылет на самолете с любыми подвесами

Возвращаемся к изначальному - играйте в АРБ/АСБ.

Т.ё. боты в АСБ/АРБ - это нормальный противник, а такие же боты в полигоне нет ?

1 лайк

в асб скорее даже перекрученный
ну и параметры подкрутить можно

так я этот момент и не понимаю. Почему не надо прилагать усилия чтобы выехать на танке? С нынешними ПВО, погодой и временем катки результативность/затраченные усилия вообще не в пользу результата. Почему я еще должен заслужить это?

2 лайка

Ты ещё спроси почему авиация платит за ленты и подвесы, а ЗРК за лучшие ракеты не платит и их можно взять на сдачу.
Ответ:
ЦА страдает от авиации. Улитка планомерно режет штурмовку. Погода, БРы, характеристики вооружения, ЗРК с заоблачными характеристиками и так далее. Смирись. Авиация и дальше будет убиваться.

3 лайка

я так просто не сдамся)

И самое смешное, что из всего этого выбиваются советы. Там и ЗРК с наилучшими характеристиками, и штурмовик с наилучшими ракетами В-П. И Грача с Деградацией повышение БРа обошло.
С последней очень интересная ситуация - она полностью убила все вертолеты в своей вилке БРов и при этом показывает “среднюю для своего ранга эффективность”. Ага. Среднюю для 7-го ранга. Какая интересная формулировка. А ведь на 7-м ранге есть Type 90, M1A1, Mk.3D и прочие очень хорошие машины.
Конечно же это моя шизотеория и разработчик абсолютно не предвзят (ага).

да, и я как раз Хули154 =) про это и писал

по моей статке летчики реагируют только на захват (это одна из причин моей статки на Штурме =)))
пуск ракеты не волнует даже вертолетчиков

тоже не понял зачем такой грач. Мне даже играть на нем скучно стало в итоге, 0 челенджа. Панцирь тоже овер крутой какой то

хотя я сам люблю сбивать воздух, но я уже давно топлю за повышение ОВ для зениток + отобрать ББ ленты

Это же куда по БР отправятся 57-2 и прочий сброд без удовлетворительных противовоздушных характеристик…
В игру)

  • Наземка состоит из:
    Крыс
    КиберКотлет
    И нормальных игроков

Почему все 3 этих категории дэфают 70 овешные зени от 1170 ов самолетов которые до танковой карты долететь не всегда могут?

Это кто такие?1

1 лайк

С чего вообще набитые какого либо количества ОВ должно кому-то что-то гарантировать?

1 лайк
  • человеки сделавшие от 6 и более фрагов берущие летку так как им в рот не интересно опять тошнить куда либо на танке.

Ага. А

кто?

ну вот о чем я и говорю - куча народу катает зенитки, но не смотрит в небо
хотя таш 57я могла бы 100 раз выручить, благо многие на её БР заходят прям в лицо, но нет, она же не зенитка, она же ПТ =))))))

  • те самые 4 чувака с 7-9 фрагами которые в одну калитку всех врагов убили попутно выиграв бой

Круто, я иногда кибер котлета.
А

кто?

Это будет с 2 стопон т.е они друг друга анулируют

  • стоялово весь бой на одной позиции - чеще всего однаресповый чукч
1 лайк