ТРБ. Гарантированный вылет на самолете с любыми подвесами

Уже есть в игре, называется авиа бои, никаких ОВ там нет, летай на здоровье.

А уже не надо, тем кто употребляют такое слово, объяснять уже ничего не надо, всё про них и так понятно.

2 лайка

А с чего только одно наличие надписи S1 на СПО должно заставлять игрока отказываться от атаки на наземные цели и переходить к попытке найти и выбить этот самый S1? При этом влияние игрока на бой сводится к нулю.

1 лайк

Согласен, 200-250 ОВ будет оптимальным количеством.

1 лайк
  • арб хороши для истребителей но скажи что веселого там для штурмовки есть? Ладно в симуляторах могу согласится там летать приятно. Но больше всего кайф летать на предтопе в совместных боях и штурмить наземку

а чо не 1000? =))) imho должно зависеть от БР, фишек и т.п.
плюс, если увеличиваем ОВ, то увеличиваем и кол-во бонусов за сбитие летки

Потому что при 200-250 ОВ ты сможешь взять зенитку вторым респауном если слился в ноль на первом, но не сможешь взять на сдачу в случае слива на втором респауне. И соответственно должен решать - или я защищаю команду, или еду на танке. Сейчас же сливайся не сливайся, но ты почти всегда сможешь взять зенитку на сдачу и стоять жать чего-то на респауне. Но опять таки - сужу сугубо в разрезе топовых боев.

надо считать =) в любом случае я за то, чтобы повысить всем зеням ОВ и отнять ББ ленты с повышением всех наград за летку и саппорт
еще бы дополнил, что если остается только зеня в сетапе, то чел может выйти без блока

Улитка грозилась сделать награду за перехват ракет. Может еще к чему-то придет.

бесполезно - 99% килов в ТРБ это КАБы, а их кидают сверхуи радар там их сам не видит, а это значит, что ты или сразу поймал самолет и ведешь его и он тогда кабы не скинет и так, или ты его прошляпил, а значит прошляпишь и каб (его в теплак не видно)

¯_(ツ)_/¯

Тема хорошая, абсолютно за, но к сожалению мазуть такие хорошие темы портит…

Запрет на вылет в первые минуты говорит лишь о том что в тот момент когда вылетать будет можно, у врага будет дохулиард зрк, что в свою очередь не даст нормального простора для действий, особенно с фиксированным количеством слотов, ну и плюсом лётка врага.
Я был бы рад просто дать возможность брать лётку с любыми подвесами на старте, в первые минуты будет мясо, но так как раз и должно быть.

Нет никакой разницы, что показывает СПО. Если зенитчик сошел с респауна, то у пилота будут большие проблемы.

Вы предлагаете изменения в геймплее. Улитка на это не пойдет.

Сейчас в принципе имеем дурость, когда Тип93 с фотоконтрастом или иное ЗРК стоит на одном БР с самолетами вообще без ЛТЦ.

Гарант вылета должен быть, но с запуском двигателя, рулением и прочими фишками, которые не позволяет применять самолет для быстрой мести

это типа как на вертушках но на самалёте?

0 часов без новой темы про ТРБ без лётки

2 лайка

Из всех изменений для авиации в ТРБ нужна лишь возможность менять подвесы, как в АРБ или полковых. Всё.
Ну, и неплохо бы не творить дичь с БР’ами, но это отдельная песня и та на совести разрабов.

1 лайк

Налёт як-28б с 3000кг в количестве 3-6 штук на респ/разъезды и по ангарам. Бои и так иной раз по 3-4 минуты длятся, а с разрешением любых подвесов на старте будут 30-40 секунд. Догоним и перегоним картошку по турбобоям!

Если в одной тиме реснутся одни штурмовики, а в другой хотя бы пара истребителей +ЗРК, то шансы на успех резко упадут

Иронично, что никто не мешает играть в сетапе бт-5, Ка-50 и Су-25, при этом не используя бт-5. Или опять же на кобре, затем на скайрейдере или что там на 8.3 из авиации. Я так четыре спавна потратил в трб без использование наземки

1 лайк

Осталось в начале катки набить 800+ ОВ на вертолёте при помощи НАР.