Трофей БП

Уважаемые игроки, за 38-й уровень 16-го сезона Боевого пропуска: «Опытный стрелок» можно получить PT-658, или MTB-422, или Z25, или TKA-106. Но если у вас есть вся техника, то кроме Серебряных львов вы получите коллекционерское пари «Золотые бои»! Это возможность получить награду до 1000 Золотых орлов. Для этого необходимо активировать пари, затем одержать 12 побед на технике III — VIII ранга, уничтожив в каждом бою по меньшей мере 1 единицу техники, управляемую игроком. Допускается невыполнение условий пари 3 раза, после чего пари будет окончено и зачислена соответствующая выполненному прогрессу награда.

Что то новое бы, но нет, просто вернули золотые пари

Да нет, не просто вернули, дали возможность выполнять его на 8 ранге…

А еще?

Раньше на 1000 голды надо было 10 раз выполнить, а не 12 раз.

И самая главная проблема на месте: выиграть. С этими-то сокомандниками…

У вас 20 ловко в 10 превратилось, манипуляция.

4 соотрядника и 90% винрейт вам обеспечен

Так это думать надо, делать что-то, это не путь улитки.

Где его будет максимально сложно выполнить)
Отряд из 4х сильных игроков на советском 5.7 все еще будет фармить его лучше всего

Я бы сказал обратное.

Ну ладно, забыл. Когда у нас последний раз пари выпадали? В 2017 году?

Где их найти-то ещё.

Это уже вам решать.

Топы слишком рандомны для 100% винрейта

1 лайк

Правда было ещё и такое…

Еще солдатское было, самое легкое наверное и профитное

image

да ну нафиг =) 3 - самый прогнозируемый

У вас сейчас минут 10 назад была какая-то проблема с БП. У меня была выполнена особая задача Тигр, я купил особую задачу Дредноут. Но после боя состояние БП откатилось на предыдущую задачу Тигр 4/5. Задачу я снова выполнил.
Теперь у меня 7 входов в игру = 7 очков
Выполнено 7 легких задача и 7 средних задача = 35 очков
Выполнено 6 особых задач = 30 очков
Выполнено 1 испытание = 30 очков
Итого должно быть 102 очка, но у меня всего 94.

Какие решения?

===================================
UPD. После второго перезапуска игры стало 102 очка. Но особых задач я все еще могу купить на 1 больше.

У меня уже второй день прогресс БП обновляется только после перезахода в игру, сломали что-то.