Трофей БП

у меня до сих пор лежит командирское золотое пари в инвентаре, храню для коллекции)
и да, там все же 25 стадий)

Это у улитки прикол такой? Сначала что-то отобрать, а потом ввести под видом фичи?

3 лайка

Они ещё и думают что 1300 З.О. себестоимость катера из батл пасса)0))))

вот эт навЁЁЁЁ, вот эт я понимаю ,
а вы говорите не чего не делают , да не делают … но память хорошая , или записали где то что такое было ,

неее ну навЁЁЁЁ)))

1 лайк

Я так понял это что-то среднее между старым солдатским и командирским.

Спойлер

изображение

Спойлер

изображение

Идея годная, можете же, когда хотите.

Складывается ощущение, что тебе лишь бы засрать. По поводу и без повода.

1 лайк

хахах, не работает оно так)

это офицерское пари, в 2 раза порезанное по требуемым победам
Но поводы есть и довольно веские

Какие? Хочешь получить серебра вместо пари на голду?

ОООО да. Они выпилили эти пари и вернули их только для тех, кто имеет всю технику предыдущих БП + купил текущий. Мощно, спасибо, благодарю от всей души.
Раньше эти пари можно было за ежедневный вход получить хотя бы

То есть по твоей логике если они не сделают лучше, чем было 3 года назад, то это все фигня, потому что 3 года назад было лучше? Ну тогда ты всем подряд будешь недоволен. Что бы они не сделали, ты все равно скажешь, что раньше было лучше, не было абобы и вообще трава зеленее. То есть вечный хейт. Заметь, они сделали сундук с серой, им высказали недовольство, они увеличили награду. И ты снова недоволен. И снова и снова. Я думаю это приводит только к тому, что со временем разработчики перестают обращать внимание на фидбек, потому что их онли хейтят, даже за то, что казалось бы сделано для того, чтобы им выразили поддержку.

да-да. Ты как раз из тех, для которых достаточно просто сначала что-то отобрать, а потом вернуть. И вот ты счастлив.
Нет, я не вечно недовольная масса, я рад, когда изменения хорошие. например, когда на днях порезали фарм ботоводам с ракетами, я готов защищать это изменение. А то я вижу сейчас - это просто возврат того, что у нас когда-то отобрали, да ещё возврат далеко не для всех

Я не говорю, что счастлив, я говорю, что идея хорошая. Будешь спорить с этим? Или будешь снова мне тезис выдумывать?

Хорошие изменения

Порезали фарм

Ты давно ботов в игре видел, только честно? Я давненько. Думаю нерф любого фарма это негативное изменение, нет? Если позитивное, в чем твой плюс как игрока от этого изменения заключается?

Ну то есть лучше чтобы кейс с серой оставили бы?

Да, если каждый год все хуже, то чему быть довольным?

Заметь как уменьшается количество прем техники в БП из года в год, а ты все радуешься, что хоть что-то дали.

1 лайк

Вот тебе для примера, если эти пари снова введут в ежедневные награды, ты расскажешь, как это плохо потому что их порезали в 2 раза.

С логикой у тебя проблемой. Ты видно стриггерился на слово “порезанное”
Это наоборот хорошо, что за меньшее количество побед можно получить 1000 голды

а так, чекни игровой счёт, у тебя там +15 З.О

как посмотреть. Все изменения по годам достаточно сложно оценить, хотя бы потому что их крайне много. В целом не могу сказать, что все становится только хуже. Возможно если тебе определенные аспекты игры интересны, и конкретно их ухудшают, тогда может быть, но лично для меня все изменения в сумме, которые меня затрагивают, как минимум уровень держат.

Речь не об изменениях, а об ивентах, активностях, призах и тд.

Ну лично меня ток главный приз интересует, остальной лоу ранг мусор как-то не особо нужен, если честно. Ну из отрицательных в бп я могу отметить только уменьшение ранга главного приза. Остальное по боку

Молодец, почему ты тогда возникаешь по поводу то, что для кого-то другого тоже есть “лично меня”?