Трофей БП

Ну логично, порезанное значит понерфленное, ухудшенное. Интересно, почему я подумал, что его порезали. Наверное потому что ты об этом написал. Я в игре с 20 года, хз что там ранее было с золотыми пари тем более. Моя вина что ты слова неправильные употребляешь? А проблема с пониманием смыла слов - это проблема с интерпретацией тогда уж. Видишь, ты даже тут неправильно слова употребляешь, а проблемы у меня почему-то. Думай.

Делай это упражнение 2 раза в день, если кончились аргументы.

Я тебе конкретно выделил, что я на это уже ответил. Это касательно изменений за большой период времени.
Теперь давай по конкретным примерам. Если тебе конечно есть что привести из конкретных.

Пари не отобрали, а заменили РЫНОЧКОМ, где можно продавать игровые часы в виде лута за венгерские иены. Я считаю, что стало только лучше от этого. А теперь ещё и пари бонусом возвращают)

Факт в том что БП на голду последний раз были несколько лет назад, а тут на подачку, только если у тебя выполнены несколько БП на лодки и куплен нынешний БП. Тебе норм?

Я получу советский катерок, он интересный. А на бирже его нет. Норм.

Вопросов более не имею, с тобой всё понятно.

У картошки учатся

А что картошка сначала отобрала, а потом вернула? На ум ничего такого не приходит особо

Ису-152к, су-122-54

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.