[ТСБ] Небольшие наборы вместо полных гаражей. Перетасовка, избавляющая от войны клонов

О да помойка 29 и ненастроено-27 давай расскажи про их имбовость против uFo-16.

Напоминаю людям с деменцией, что прижали к земле всех Томкеты

Tiger UHT еще выкачать надо, а это та еще задача.

А Tornado IDS выдают бесплатно?

Так же как и везде. Вертолетное СБ и занимаешься охотой на вертолеты

Давно? Томкек попадает в основном по ботам, чтобы он тебя сбил нужно полностью игнорить СПО и лететь тупо по прямой.

Много в игре самолетов с ракетами под 4.5М и несрываемым радаром?

Торнадо это не самолет.

1 лайк

Дежурное напоминание, что у 29 и 27 ХУДШИЕ РЛС среди топов и сорвать захват проще некуда.

Да да конечно.
То то вы все у Земли летаете, видимо боитесь поймать AIM-7

Ты точно про тундру говоришь?

264810_oQhKwy1nvW_bez_nazvaniya (1)

80У - машина для бр 11.0. Она в сетапе с БВМ вообще не выглядит конкурентноспособной: её топовый лом равен стоковым ломам половины наций, броня не держит снаряды топовы обт, приводы остались от бр 10.0, задний ход остался от НОРМАЛЬНЫХ машин 8.0, теплак отсталый, и один, кд проигрывает буквально В С Е М кроме опущенных машин на базе т-72. И это не говоря о том, что это - советская коробка с взрывающимися баками и боекомплектом и компоновкой в которой топовый лом может чисто на удаче не задеть что то важное.

Удачи дать ваншот птуром в мехвода в танк с лучшей защитой, общей подвижностью и очевидно скоросью наводки, огромным ПУСТЫМ корпусом и отсутствием взрывающихся баков…

→ ни у одной советской машины лом не превосходит шведские, не говоря о немецких. Советские ломы - третьи снизу по пробитию. И эти ломы НЕ ШЬЮТ шведские накладки.
→ единственный танк с топовым теплаком в ветке СССР который имеет описанные преимущества - 80БВМ, я об этом написал. В это же время у шведов ТРИ топовых стервы с накладной бронёй, у немцев ОДИН такой же имбовый как швед и три обычных леопарда, у франции четыре одинаковых эклерка котрые один хрен лучше советского танка - ибо и кд быстрее, и подвижность не многим хуже, и теплаков Д В А а не только наводчик. 90М я топовым танком отказываюсь считать: это Б3 который перестали пробивать в ВЛД. Больше ничего он не привнёс. А этого мало, чтобы танк на топе стал играть.

всего лишь ЙАСы и АМХ у пары наций и Ф16 у каждой нации… ну да. По моему речь шла о “балансе танков на топах”.

И Р-27ЭР. Да.

Продвигать миноров - это хорошо. Но когда их ЛУЧШИЕ версии стоят на одном бр с более худшими машинами…
это даже не смешно.
Смотришь на СТРВ122Б±=! и на Челленджер 2Е и вроде как тебе и танк улучшили, а выхлоп нулевой.

1 лайк

Лично мне 11км/ч за глаза хватает.

У практически всех ОБТ 11.0-11.3 такой теплак.

Польский леопард покинул чат.

Шевдов не шьет никто вообще.

Теплак на командире лично я использую в двух случаях из миллиона, и эти два случая - игра на бредли.

Такая тенденция конечно просто дичь. Прикол в том, что такие миноры как минимум обнуляют значимость мейнов. Тех же немцев просто 0 смысла качать, так как шведы превосходят их практически во всем.

Осталось дождаться еще советских и американских миноров, а лучше их комбо, чтобы вообще разнести все основные нации.

1 лайк

“хватает” или нет - это вопрос привыкания к уровню кала в воде. Фактически это САМЫЙ отсталый задний ход на ранге, и он ограничивает возможности машины. Любой Леопард легко играет в качели и отступает жопой вперёд, а тут удачи как говорится.

Да, но ты же берёшь её на 11.7, потому что кроме неё есть только Б3 и 90М. И я бы лучше б3 взял - такая же машина “одного выстрела”, но по крайней мере снабжена хорошими приводами башни и орудия.

6.1 кд на нём и 6.5 на 80ках.

ИМЕНО! В этом и СМЫСЛ. Шведы - лучшая нация игры у которой ТУПО ВСЁ лучше, а человек заявляет мол на топах баланс есть.

Я использую ТПВ командира в разы чаще чем в прицеле. Но тут смысл в том, что на 11.7 у В С Е Х есть командирский тепловизор (кроме ранних леклерков, пожалуй. Начиная с ССХЫ есть у всех). А это очередной камень в огород.

1 лайк

Советских уже дождались: ВЗ1001 тупо лучше чем 90м, факт.
Амерских ещё не дождались… Но всем селом ждём южную корею у японии получается?)

Такова жизнь. Можно бесконечно ругаться на задний ход советов, но у них его ИРЛ нету.

Это на асах, которых ещё выкачать нужно.

Я тебе даже больше скажу, есть американцы, у которых упор в авиацию Карл, однако тут приходят шведы на Jas-39 (которому по хорошему вообще 13.0 выдавать надо) у которых и танки и зенитки. В итоге у шведов винрейт под 70-80%, а у американцев - 30-45%.

Я на граче откис от шестнаря всего один единственный раз, когда он меня протаранил. В 99% случаев я умираю от грипена, у которого такое ощущение стоят абсолютно другие Aim-9m, и ультра сильные лтц.

Я то не спорю. Но факт есть что они на одном бр с шведопардами, 2а7, эклерками… Как и британские топы - которые одна большая ослабленная зона.

На АСах 6.0, у меня на экспертах сейчас 6.2, не вижу проблемы вкачать “ЗАЯЖАНИЕ” докачавшись до топов.
Правда при потере заряжалы оно конечно улетит за 8-9 секунд. Но при этом танк при потере двух танкистов не умирает.

Ту скорее то что у Абрамса очевидные, крупные слабые зоны, а у шведопарда броня которая танчит абрамса и живучесть переапанная, а слабые зоны вообще мизерные. ЙАС имбовейший получился, но по штурмовым возможностям он примерно равен Ф16, если быть откровенным

Примерно да, вот только обладает в разы лучшей манёвренностью. Это как F-5C, но на топах. Именно по причине манёвренности у эфки БР не 9.3-9.7, а 10.3.

Мемцы например до 2а7v сидели на первом теплаке в наводчике, американцы тоже получили норм теплаки сравнительно недавно. Поэтому лично я советов прям угнетенными не считаю, скорее наоборот.

Факт в том, что когда у какой-нибудь нации образуеися дыра, то разрабам на это чхать. Когда такое происходит у советов - 1-2 патча и новая зенитка в студии.

1 лайк