[ТСБ] Небольшие наборы вместо полных гаражей. Перетасовка, избавляющая от войны клонов

Хрен с ним с теплаком - у них был лучший лом, лучшая база, лучшая защита башни, лучшая живучесть в игре.

Посчитаешь сколько патчей до ввода “Стрелы” “Шилка” была единственной советской зениткой, когда у всего мира уже катались не то что машины с радиофугасами, а целые ЗРК?

Необходимо реализовать ещё со времён ввода японского шермана. Тогда ещё и было впервые предложено.

Они в одной команде. По существу темы.

Либо после всего этого удалить игру вообще, и не играть в солянку. Лично мне солянка не попадается, поэтому терплю, но как это начнется, сразу же удалю игру и забуду как страшный сон. И думаю много игроков поступят так же. Так что надеюсь что улитка не будет глупой

1 лайк

Такое даже стыдно называть самолетом.

1 лайк

Украина)))

Очень хорошее решение. Почему техникк ОВД должна воевать за НАТО против СССР? Бред.

ЭР это все равно тот же FOX-1, Феникс FOX-3.
Со своими минусами, но все равно не дающий спокойно отлипнуть от земли.

Ну, я б не сказал, что он совсем уж плох.
На нем можно летать в ТРБ, и даже убивать танкистов.
Не спорю, панцири делают больно, но это не главная беда.
Беда у него с адской инертностью, которая сильно ограничивает его у земли.

1 лайк

С вероятностью попадания в примерно сотые доли процента?

Не надо ля-ля, Фениксы хороши. Сам недавно делал 6/6.

В любом случае тема не об этом…

Если не совершать активных маневров — попадают они нормально. Я б сказал, у них вероятность попадания куда выше, чем у 24/27Т/ЭТ. Начинаешь от феникса мансить — подсталяешься под ПАРГСН/ИКГСН. Вся проблема с фениксами даже не с тем, что 1 феникс опасен. Если котов у противника много, т летит отнюдь не один, и с разных ракурсов — просто так уже не стряхнуть. В итоге, проще вообще этим не маятся и на высоту не лезть, ибо это скорее станет гарантией лишней головной боли и бессмысленных телодвижений, и весь бой сводится к обмену FOX-1 на низах и свалке. А солянка все усугубляет. Ситуация прям как при вводе воробьев пахомам, только тогда амеры сами против себя не летали, и это было менее токсично

Не говоря о том, что они по сути имеют самую широкую область поражения среди всех урвв, и прям близко им и не надо попадать. Это вам не Р-60, которым чуть ли не прямое попадание нужно

Фенксы были вот буквально пару дней назад случайно апнуты и они действительно были очень даже ничего, но сейчас это очень специфическая ракета. Те же р-27/24 т/эт значительно более результативны, чем фениксы.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.