ТСБ Предложение для улучшения геймплея и увеличения привлекательности танкового симуляторного режима

Проблема завешанных кустов - это проблема недалёкого игорька пришедшего из ТРБ, который не знает, что танкисты ИРЛ не целятся через ствол орудия.
Это у тебя что-то с логикой.
Я говорю, что надо убрать маркер в ТСБ. Ты про какие-то кусты.Может это тебе книжек почитать?

Ты совсем запутался в своей глупости.

Эта тема скоро закроется, поэтому я ответил тебе в ветку ТСБ

Я тебе написал, что с завешанным прицелом без маркеров ствола невозможно будет играть тем игрокам которые не играли в ТСБ или забыли перевесить декораторы.
А ты упёрся в свой тезис о том что все вокруг против тебя крутят интриги.
Попей водички, может пройдёт.

А что делать тем симуляторщикам у которых после очередного патча кусты не на месте или поменяли позицию прицела?

Написал уже?

Зайдите, посмотрите, выскажите авторитетное с мировым именем мнение.

Пожалуйста.

Это конечно хорошо, но не забывай что ты предложил для всех режимов.
Сейчас польётся ушат д…

Различные принципы работы одной механики в разных режимах вызовут куда больший водопад д… Даже д-пад. И ненужный шквал багрепортов. А они и так по полгода рассматриваются.

Да и чего плохого в трб от этого? Наоборот меньше из кустов будут снайпить. Тем более, есть машины с прицелом х4 и даже х2. А бинокль у всех х8.
Риализме!!11один

Название бы темы подкорректировать, не нерф ато негативно как-то, а “изменение принципа наведения ствола орудия танка по биноклю.”

Я пока читал, чуть не уснул 🤣

ну ладно

Кому не понравится,есть возможность удалить голос и удалят думаю,отошьётся какая-то часть СБшников,так что лучше по 1-му пункту делать предложение

Сколько предложений ты уже сделал?

Не помню точно,2 или 3

Результат есть?

Убрать РБшную механику введенную в СБ,это когда игроки светятся красным маркером на миникарте для противника возле его респа

flazki

Уже предлагали в старом форуме.
Думаешь в новом есть смысл заново предлагать?

Можно попробовать

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.