ТСБ Предложение для улучшения геймплея и увеличения привлекательности танкового симуляторного режима

Этим пускай молодые занимаются, я же по изъезженной тропинке пытаюсь донести до ответственных лиц в этой конторе, а судя по результатам с прошлого форума выходит 50/50.
Уж лучше что-то, хоть какой-то симулятор. Звёзд с неба не хватаю.

Это ясно, но тема про геймплей, а не виртуальные накопления.

Ну надеюсь у разработчиков хватит ума не вырезать полностью один из ключевых аспектов геймплея потому что папкам лень нажать на кнопку дальномера.

надеюсь, что такие игроки вроде тебя прекратят гадить режиму, в котором не играют.

4 лайка

Гадить - это в наше время аргументированно разъяснить, почему разработчики сделали так, а не иначе.

Ещё скажи, что я вообще в игру не играю - у меня же меньше 2 тысяч боёв, а не 35, как у папки.

Просто ТС не смог в раздельные предложения по пунктам - ему надо голосование по всему и сразу, хотя в реале только клонов бы вряд ли кто-то поддержал, тут и до меня, и после меня люди с различными аргументами высказывались против этого пункта.

И поверь, если бы я хотел завалить предложение по клонам, я бы легко это сделал, и может быть ещё и сделаю, потому что люди вроде тебя и тса собрались здесь дохрена умные, уже и обвинения в том что “аркадники” на святое сб покусились и “гадят режиму” пошли.

Я умею продвигать предложения на этом форуме, умею их и заваливать.

Вы друг друга нашли))

Вычленил пункт по клонам в отдельное голосование в ответ на ваши обвинения в аркадничестве и т. д.

Пока что ваша правда берёт, все голосуют за то чтобы убирать клонов из СБ даже в этом случае.

Как и обещал, способ нагадить режиму я нашёл - создал отдельную тему по клонам, после первичного добора голосов 53% против того, чтобы убирать их).

Так как здесь вам отдельно по клонам высказаться не дали, предлагаю это сделать в моей теме:

Зная то что ты аркадник, неудивительно что ты перепутал автора темы с его посетителем.


Это ваши личные разборки, а ту тему поддержу.

Да и к тому же, так как ты не играешь в ТСБ, чтобы хоть как-то разбираться в вопросе про “клоны”, но своё сугубо важное и только своё мнение все должны услышать, потому что никому кроме как тебе не приходило в голову использовать “клоны” в диверсиях против игроков симуляторного режима. Вот только прикол в том, что симуляторщики и без использования дальномера знают чем отличаются и как себя ведут “клоны” противника, а вот попадаются на эту уловку как правило аркадники по типу тебя и страдают лишь новички режима не разобравшиеся во всех тонкостях ТСБ как ты.

За. Но исправь или уточни пункт: тест ТСБ без хит-камеры и без текстовых сообщений повреждений противника. А то выглядит, будто без камеры но с текстовым сообщением.

1 лайк

Мы этот список редактировали несколько раз в ветке ТСБ. Этот пункт Квадро_Систем ещё сам подкорректировал, убрав слово “позорище”)))

Будет за счастье, если дадут публичного отвественного за режим. И уже тогда можно перед ним все лантухи розгортать и рассказывать почему именно так и не иначе.
Отключили камеру смерти, поиграли -посмотрели, зашло-не зашло и т.д.

Текстовое сообщение об уничтожении техники?
Отключить список уничтоженной техник как таковой?

Он имеет в виду текстовые сообщения о выбитых модулях противника. Есть такой пункт в настройках боевого интерфейса (по крайней мере раньше был), который выводит на экран список повреждений при пробитии. Который я, собственно, и имел в виду, когда писал все эти “хотелки”.
А текстовые сообщения уничтоженной техники - это килл-лог. Его бы тоже отключить не мешало.
Мы всё ближе к идее о полностью выключенном боевом интерфейсе. Это как Alt+Z нажать в бою. Весь худ отключается. Я так играл. Интересно. Однако сильно не хватает левого нижнего угла с инфой о состоянии танка. Не понимал, что горю и сгорал часто)))

Пока внёс полным списком, разошлись мнения про вред от той или иной клон-техники.

Полный список имеет минус,кого-то не устроит один или несколько пунктов и голоса не будет

Напиши свои мысли.

Ввести большие карты для всех сетапов,что на низах еле плетутся бт-5,бт-7 и другие?Это мнение многих не только моё