ТСБ. Выдать владельцам топпакетов 2 респа на танк до выкачивания танка того же ранга

Тебе же выгоднее. Больше актив - больше наберется голосов. А набрать голоса для ТСБ - максимально нетривиальная задача.

Во-первых как топикстартер я должен это пресекать, что указано в этих чудесных правилах этого чудесного раздела.
Во-вторых конструктив поднимает тему так же, как и срач. Очевидно что будет лучше.

1 лайк

Пчелы против мёда. Ок, ухожу.

1 лайк

image
пчел…
Это без покетиков. Я их не покупаю, и по сути не экономлю. По одному на бой это 98 боев, где ты можешь выкатить свой танк что бы бездарно слить его пытаясь отомстить крысе.
Лайфхак знаешь как выглядит?
image
Это при том что я БП не качаю от слова совсем. Я щас играю мало у меня сессия. Я в принципе играю мало, у меня вышлка вечерняя. А эти дублеры всеравно копятся. Финк эбаут ит.

2 лайка

Не будешь. В ТСБ есть ограничение в 1000 ОВ или три респавна. Танки имеют фиксированную стоимость в ОВ. Больше трех респавнов ты не сделаешь, один из которых будет не на танке вовсе.
На танке два респа железно.
Для улитки в этом вопросе мало что меняется. Для игроков только то, что их бой не превращается в пустыню за три минуты.

тут речь про то, что таки и сейчас есть возможность выходить второй раз в бой после покупки премпакета и всё

еще раз
я понял так - я покупаю топпакетик (7 ранга например) и у меня всегда есть 2 бесплатных выезда в ТСБ до того момент пока я не выкачаю 1 танк 7 ранга, так? или я не прально понял?

если вы про СОИ, то это как раз очень удобный инструмент для донатеров (особенно с учетом биржи, где можно получить халявные коины и купить на них ЗО)
по мне это классное решение - низя сразу выкачать нацию, но играя какое то время можно открывать быстрее технику без катания на линейках

поэтому моё мнение старое - улитка делает только то, что нужно ей и поэтому тут всё как всегда у меня - “собрался делать тему? задай себе 2 вопрос - что получат игроки и какой профит у улитки?”
если имеешь два хороших полновесных положительных ответа без притягивания за уши, то тема обычно норм =))))

О Боже… а я то думал они сильнее не смогут убить режим…
А не, тогда вопросов ноль, актуальная проблема получается.
ПССС, дублерчки дешевые. Дада…

Имеющеяся возможности не стимулируют игроков ни покупать дублеров при наличии одного лишь пакета, ни использовать их. Об этом я уже написал.
И да, пока в ветке условного пакета 6-го ранга у тебя не появится танк 6-го ранга в купленном виде, у тебя будет возможность взять повторно пакетный танк без дублера в режиме ТСБ, на всякий случай напомню.

можно, просто очень дорого. Ну и конверт что то типа 1 орел на 45 очков опыта, при том что я за бой могу выбить от 4 до 11к (в т.ч. с помощью пакетика) делает механику СОИ просто лажей. Причем они скопировали ее с танков, но там она в обратную работает. Конвертить надо обычный опыт в СОИ, это тоже делается ща донат, но уже сконвертированный/ полученый опыт вкладываешьв любую технику.
Ну и да, нацию выкачать эт конечно круто и здорово, да, нельзя, вот только прикол, что нельзя ее выкачать человеку. который только в игру зашел. А я допустим в ней что то типа 10 лет, и я откровенно не хочу качать ветки клонов у той же шведции, что бы открыть новый ранг. Я уже играл на этих танках за ссср и китай, я не хочу еще раз… Короче, концепция спорная.

эта штука кстати и для других режимов мастхев. Честно говоря не понимаю локализацию проблемы именно на ТСБ. Типа, в других режимах это не менее актуально

кстати, вот ты жалуешься на второй респ в ТСБ да. на прем пакетике, а в данный момент комнаты на топ тир, или даже на 6м, ранге зайти не сможешь, не то что 7й или 8й. Ну и получается ты не играешь вообще, жди ранжирования комнат, где тебе дадут такую возможность.

изображение

это стандартный донатный костыль для тех кто не хочет терять своё время, но при этом костыль не позволяет новичку сразу выкачать всё
по мне норм решение для ммо

блин, я задал простой вопрос, ответьте pls

тогда в чем фишка предложения?

В том что оно делает равновыгодным для игрока, как и для любого другого незадонатившего, продолжить бой в случае потери танка, а не тратить дублер только в особых случаях.

Главная проблема 11_2 это хаос в воздухе, аркадные ракеты, погода, убогий рельеф на картах и слишком близкое расположение филдов, а твое предложение заключается в увеличении корма, который гарантированно не возьмет ни зенитку, ни самолет

2 лайка

А почему оно должно мочь это исправить, я не пойму?
Я нигде не обозначаю решение “главной проблемы” топового ТСБ, я говорю об одной из них, которая все еще является весомой и я предлагаю ее решение, с минимальным количеством последствий.

Ничего не изменится, челы просто будут брать второй танк и умирать на респе.

1 лайк

Я уже написал к чему приводит имеющаяся проблема, из чего вытекает что исправится, если ее решить. Можно почитать в первом же посте. Если прочитать целиком.

Еще раз, это просто предложение об увеличении корма, завуалированное под:

Режим с двумя точками не так редко выпадает, там вполне можно играть и без команды.

1 лайк

Я не понимаю негодования на тему увеличения наполнения боев.

В первую очередь надо что-то делать с доступностью авиации. Народ из рб (а таких желающих много) с 3 часами налета берет самолеты в начале боя и ничего существенного сделать не может, но при этом своими аркадными ракетами мешает штурмить нормальным игрокам.

Вот например:


5 самолетов в начале боя, один слился и вышел, другой был сбит Су-27 и взял отоматик, на котором сразу же помер от танка. 4 самолета из 5 не сделали ни одного фрага в бою, где не было ни одного панциря, а вся авиация противника была сбита мной. То есть им ничего не мешало играть.

Взяв пусть даже одноресповый танк, они сделали бы больше.

2 лайка