ТСБ. Выдать владельцам топпакетов 2 респа на танк до выкачивания танка того же ранга

изображение
Я создавал тему не для того чтобы мне рассказали о десятке еще имеющихся, о которых я и так знаю, а чтобы решить одну из них.
Если хочешь обсудить другие проблемы режима и их решение, ты можешь точно так же создать предложение по каждой из них.

1 лайк

Эти предложения никто из разрабов никогда не прочитает. Раздел предложений нужен, чтобы игроки обсудили свои хотелки.

3 лайка

Это факт. Даже отправленные разрабам не читаются.

2 лайка

У меня нет иных вариантов воздействия, как и ни у кого из вас. Поэтому если я пользуюсь тем небольшим шансом который у меня есть и ты в любом случае считаешь что это в итоге не сработает, зачем ты тут пишешь свое личное оценочное мнение?
Я уверен что все очень умные и умнее чем, я, так проявите свой ум и перестанье, пожалуйста, тратить мое время крабьей логикой.

1 лайк

Я уже сказал:

Да, я умный.

Я конечно не уверен, но возможно дело в
image

1 лайк

Для того чтобы игроки обсудили свои хотелки есть соотвествующие темы, не надо придумывать. Можешь воспользоваться темой ТСБ, если тебе интересен этот режим. Личные теории неизвестных и необладающих достоверной информацией людей о том, читают или не читают разработчики предложения каким ли бы образом мне не интересны.

2 лайка

В тоже время все дорожные карты чуть ли не полностью состоят из предложений, что были на форуме. Совпадение?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Про СБ ты и слова не сказал.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Огооо, вот это оффтопище, продавливание флажков правда стоило того? @Yvarov

По теме: не пройдет + баян + бесполезная механика, за меня уже расписали выше почему.

1 лайк

Для всех предсказателей, любителей поговорить о важном и ненужном здесь и далее рекомендую ознакомиться: Локальные правила раздела