Тундра, которую мы потеряли

да, понимаю, я тоже из картошки пришёл, теперь все эти непробития и турбосливы прямо как и там

да, тоже перестал давно донатить слава богу
Энлистед в принципе тоже не идеальный, но раз в месяц могу зайти, благо сча хотя бы там экономику починили
Но вот геноцид ботов надоел уже

1 лайк

Толсто!

Каждый раз когда читаю такую пургу у меня возникает впечатление ангажированности мнения - ну не может человек просто так на серьёзных щах писать такую дичь!?!!?

Или может!?))))

О боги!?

Правда??? Неужели!? И о чём это говорит?)))

1 лайк

сэр, вы победитель по жизни, хаха, сочувствую

Во-первых, награда за победу и за поражение в War Tunder существенно не отличается, так что в целом пофиг, если нет ЛБЗ или пари на победы.
Во-вторых, там был вопрос: "О чём нам говорит наличие “такой ерунды”?

то что все полимеры потеряли

Очень интересный и неожиданный вывод!
А как Вы к нему пришли?

играл более 10 лет

Я так понимаю “полимер” - это крысиные нычки по углам карты.
Их точно “потеряли” и это прекрасно)

какую дичь ?Ты в танковые бои не играешь ?Вот я вчера сидел изучал , с 9 утра и до 11 тупа вот такие карты , с вот таким режимом

Спойлер

и с 6 вечера , часов до пол 11, вот эту карту успел сыграть раз 10

Спойлер

И ты мне хочешь рассказать , что то что мапротейт не вратый ?Читай через раз , может тогда не будет казаться такой пургой

Режим как режим - ничего примечательного.

А вот тут есть доля истины: народ упопрото просил сделать блокировщик карт, наивно полагая что все в едином оргазме будут блокировать одни и те же карты! Но это так не работает)))
По итогу сами они заблокировали “плохие” карты, а те кого они на “хороших” пачками крошили - заблокировал эти “хорошие”.
На выходе невнятная середина осталась с минимальным разнообразием!
Наслаждайтесь!

Решил поиграть в «Тундру». Кинула в бой с одной точкой. Ливнул, зашел в другой бой, карта поля Польши, ливнул. Другой бой незамедлительно. Поля Нормандии, Кубань, Вьетнам. Фу, вышел из игры, наигрался.

Форум превращается в сборище нытиков какое-то. Инфантилизм какой-то.

Пойди поплачь. Полимеры он потерял. Возьми сделай лучше и будем играть в твою игру.

1 лайк

лол, кто ты воен?

чтобы узнать что перед тобой лежит кал, не обязательно его пробовать или делать свой, но получше, мамкин гений

Это не мамкин гений. Это мамкин скуф, которое тонет в бутылке по понедельникам, апосля всем забивает стрелки, а потом на них сам же ссытся прийти, выискивая жалкие оправдания. Рассказывает оно про инфантилизм. АЗАЗ.

2 лайка

хаха, в какой то мере я ему завидую, тоже хочется в бутылке по понедельникам тонуть и на форуме оскорблять без обоснования!

Ты думаешь я стебусь про скуфа? Это не так. Оно перманентно синее.
Я имел, знаешь ли, неудовольствие как то раз пообщаться с этим протиротичным животным на голосе. Своего рода коррида, где было 4 зрителя, и я с этим любителем насасывать на имбах в топе. Где я его немножечко так обосрал.

Моя улюблена полкова #блядiна я за тобою так довго сумував…
Ну що як справи?
Як горілка щодня?
Як самооцінка?
Коли на фронт?

1 лайк