Тундра, которую мы потеряли

Перебрал все свои скрины и конечно взгрустнул

Какая грязюка была в 2015, красота:

Как заметили раньше на форуме, настоящая лечебная грязь:

Спойлер

Ну красота же:

Спойлер

А снег какой:

Спойлер

Сейчас произошла деградация, конечно, зато денег дерут за любой пук

4 лайка

Зато кусочки поддона теперь физические!

Прорыв, который мы ждали 10 лет, куда донатить за это?
:)

та графика фиг бы с ней , тут баг на баге , вот что это ?

Спойлер

сейчас прожал в бой , вышел в браузер , и что то то подозрительно долго искало сессию , захожу а там “вернуться к текущему бою” к какому бою в душе не знаю ))
Ну и мапротейт , 2 моих почтения ))

Спойлер

Тут не только графика деградировала , тут игру школьник кодит

Мне нравится старая графика тундры тем что она выглядело равномерно, тобишь что ничего особо не выделялось, да картинка на нынешнее время средняя но красивая а сейчас мы имеем красивые облака, убогие текстуры всего остального и хорошие но не доработанные модельки техники ну и т.д.

2 лайка

Жесть, у меня тоже такое было, видимо донат не занесли с тобой
Да сейчас школьники на курсах могут нормальное что то сделать, мне кажется тут делает игру человек с психическим заболеванием)

Ну модельки кстати мне нравятся, но текстуры убогие это факт

видимо модератор который мне тут с пеной изо рта доказывал , что разницы нет между снг , и глобалкой , вообще мимо своей теории ))

Модельки что раньше что сейчас примерно на одном уровне, наземка уж точно а вот самолётики как по мне стали хуже

у меня глобалка, но была такая ерунда

а, ну тут не могу пояснить, я в самолёты особо не катаю

Достаточно того что улитки не могут уже 4 год сделать анимацию нажатия гашетки на самолётах) ну которое новые, на старых такое есть

Ты что, чтобы такое сделать это надо разработчики - им надо платить зп - надо деньги - значит нужны донаты - вывод: игроки мало донатят, поэтому и не могут сделать это

82 или сколь ко то там процентов не донатят!

люди без сердца!

80

Ну вот, теперь мы знаем что боба из 20% донатящих занимает аж 2%

OIP

меня больше печалит тенденция к кастрации карт и сокращению времени боя. Я в эту игру пришел из картошки не за “бодрым танковым рубиловом” (тм). У нас есть куча слотов для использования, дублеры, система заработка очков возрождения, разные типы техники в одном бою - но чем дальше тем больше улитка сводит бои к одному:
image
и теряет при этом уникальное лицо проекта. Раньше я мог бездарно слить 3 слота танков, взять зенитку, набить ОВ на самолет, потерять его два раза и не факт что этому времени решится исход боя. Теперь же не всегда имеет смысл брать второй пик и непонятно зачем нужны все эти слоты и дублеры.

2 лайка

я прост перестал донатить и играть много и поэтому пофиг на игру ¯_(ツ)_/¯
но судя по всему, улитку всё устраивает и направление для них прибыльное… пока фанюсь в энлистед - там как то с танками не умеют обращаться и опыт помогает =)

1 лайк