Тунис

Снимок экрана (1723)
Дорогой картодел, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня, моя жизнь поломана навсегда…
Можно спросить как это играть в аркаде на топ тире или вообще на топтире? Может мне кто-то покажет тактику как на ней интересно играть? А том моего опыта не хватает для того чтобы придумать что-то кроме простой перестрелки с респа на респ(с одной позиции С 1!!! Такое я вижу впервые) Красные пески хоть падают редко, но эта падает с угрожающей моей нервной системе частотой.

3 лайка

Развивайтесь.

1 лайк

Вы правы мне стоит основать свою компанию, выкупить Гайджин и наконец уволить настоящего вредителя внутри компании.

1 лайк

Я теневой кардинал, влияю на судьбы людей и компаний.

1 лайк

Как хорошо что я ее вижу редко в рандоме

Точка С тебе в помощь

там есть прострелы с респа на респ, можешь даже до с не доехать, картодел просто не играет в эту игру.

Сначала перестрелка издали, потом, как снаряды кончатся уже бой за точки.
А ещё позже, когда на карте останется по 5 игроков с каждой стороны - вот там уже по ситуации.

Лучшая карта игры!😍😍😍

Любителям летать по городским лабиринтам на лелпардах и “на скиле” настреливать в корму - не заходит.

А ещё на этой карте вертолёты прекрасно атакуют центр карты не устраивают резню на респе противника.

А ещё на этой карте не поджимают респ, потому что ехать долго и опасно.
Даже самых упёртых персонажей с “КД головного мозга” всё-таки посещает идея, что за точки биться разумнее, или около точек во всяком случае.

В целом учитывая возможности топовых ОБТ на БР 11,7+ карты должны быть ТОЛЬКО ТАКИЕ.

Битва четырех танковых взводов с каждой стороны в плотной городской застройке маленькой деревни - это нонсенс.

6 лайков

я в вар тандер играю ради экшена и высокого кпд моих действий (килл/минута). Хоть это и есть худшая карта я и на ней никогда не поеду на точку которую убивает вся карта или на ту которая находится в лабиринте разрушаемых и не очень обьектов. ЭТО НЕ ЭФФЕКТИВНО И НЕ ИНТЕРЕСНО. Я играю трезвым и имею реакцию здорового человека, поэтому я предпочитаю с одно стооны стоять до талого убивая респу, а со второго минуя захват точки попутно убив игроков “на победу” едущих на точку поджимать респ(оба) и потом начинать терроризировать команду вылетами и спавнкемпингом.

1 лайк

В чем нонсенс такой битвы? Наша игра шутер как КС ГО где танк способен моментально выполнять любые приказы. Огромные карты созданы для тех кто просто не успевает за игрой. Почему я должен играть на этих картах? Дайте мне и моим знакомым которые хотят играть эффективно играть так как мы хотим (дайте нам возможность забанить эти карты) или перенесите их в спец режим для захватунов и прочих “равных нам людей”

2 лайка

Ну или же сделать отдельный рейтинговый режим где аудитория не будет состоять из 0.8 КД турмсоводов, которая в свою очередь будет хотеть исследовать технику не по 60к+ миссий захватывая точки, а максимально быстро играя на КД.

1 лайк

Мен, это одна из лучших карт в истории карто-делания. Я снимаю мою соломенную шляпу перед качеством, сложностью и детализированностью этой карты. Хочешь пострелять - вот тебе возвышенности и камни для прикрытия, хочешь на захват - вот тебе точка Б, хочешь настрелять как надо - подъезжай к точке А и смотри из-за камней, для мочилова - городская застройка с разрушаемыми препятствиями и высокой плотностью производства трупов.
Правда, маленький тунис лучше - ехать не надо долго!

чел все бы было так если бы карта была 2 на 2 км хотя бы, а не 3.5 на 3.5? какое может быть мочилово когда 10 тел красных размазаны по всей карте.

24 лвл понял вопросов не имею.

Вот как раз к тому и виду, что эта карта распределяет игроков далеко. Таким образом карта полна тайн и загадок - не соскучишься. А вот я понял вы предлагаете карту строго определяющую вектор движения: в Ж. Да, скажу по моему игровому опыту такая карта будет очень направленной, хитростей в ней будет меньше, а вот напряжённость боя больше. В вар роботс есть такая карта на корабле, где и правда не ошибёшся с выбором направления движения, воюем за каждый метр на ней. Что 24 лвл?

для мочилова - городская застройка с разрушаемыми препятствиями и высокой плотностью производства трупов
чел там в лучшем случае 3 танка приезжает 3(!), если для тебя убить 3 танка это ремпейдж мега мочилово то у меня прохие новости

кекнул но ладно



оно и видно что вы играете в симулятор Даши путешественницы катаясь по карте полной загадок

Мен, либо выражайтесь понятнее, либо извлекайте больше букв из своего печатающего аппарата. Как видишь, я предпочитаю 3.7, первый бр, после которого начинаются жёсткие схватки. У меня в профиле форума написано, наведи курсор и кликни.

Соболезную!

3 лайка