Тунис

  • Кто в игру с амбициями приходит - тот ощущает и чужие в полной мере…

вот моя статистика



просто наш спор выглядит как спор между двумя этапами эволюции.

Не вполне понятно зачем им танки🤷
Можно играть в эльфов - там шелупонь крошить пачками, и “килл/минута” явно будет больше!

Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы.

Совершенно плевать на Вашу статистику.
И на свою.
И на статистику вообще.

Абсолютно не имеющие никакой ценности цифры.

ну в условной Доте (в которую я начал играть недавно) я вижу что большинство там пытается играть лучше себя вчерашнего

Вы это, меня что-ли, человеком прямоходящим называете? В моё время 9 лет назад уровень набивался труднее, сейчас очков меньше для этого надо. Я за пол года до 12 уровня дошёл, а теперь, спустя годы удвоил показатель за месяц. Уровень - не показатель скилла. Статистика честная, глазомера для РБ нету, с СУ-152 на 5-тый раз попадаю ваншотом, да и не люблю я эти долгие, потные бои за кто-кого увидел, а кто в кустах сидит и не видно его.

Имеют, статистика отражает понимание игры человеком, чем она выше тем лучше человек понимает игру.

конечно же нет.

В бы не поняли.
Я не призываю Вас наслаждаться геймплеем и атмосферой.
У Вас свои задачи, у меня - свои.
Играйте как вам нравится.
Просто немного поразмыслите над тем,что есть люди, чьи интересы не совпадают с Вашими.

1 лайк

Ну я все жду когда для людей типа меня начнут что-то делать. А то скоро будет карта с 500 точками которые можно будет захватывать.

Хоспади нет, если будет 500 точек нам всем будет Шайтан.

Любите захатывать точки играйте в штурм или в кастомные матчи. Скорость прокачки будет эквивалентна

хотя тунис даже вам мешает до точки ехать долго

Для людей типа Вас есть почти все остальные карты.

Ахаха,если бы в игре была меткость - эти единички и двоечки у тех кто стоит в кустах,но набивает по 10 фрагов в каждом бою и выживает - сошли бы на нет - те кто стоят в кустах в 100% случаях либо косые,либо стреляют по пушке за неимением представления куда пробивать танка в уязвимое место,а уровень и выживание не показатель)

у меня не единичка или двоечка.
Я стреляю на казну потому что это гарантирует мне килл и жизнь ибо крутые механики вроде подбоя с дублем передают привет.

А тебе говорят про ствол,ствол выбить легче чем Казёнку,сам можешь проверить в бою

я уверен если бы мы с вами сошлись, даже играй я максимально агрессивно, вы бы вряд ли мне что либо сделали

не знаю кто там стреляет на ствол с кд выше 1… Особенно до ломов.