Тунис

А зачем нам сходится?) Это к чему вообще?)

Есть такие,на 6.0 и до 8.7 такие живут и стреляют по стволам,видел уже давно таких и вижу)
Едешь на Центурионе(в нынешних повышенных БРах для них - это боль) - и вместо пробития тебя в корпус - стрельба в ствол)

1 лайк

к тому что моя статистика или статистистика тех кто стоит в кустах “эти единички и двоечки у тех кто стоит в кустах,но набивает по 10 фрагов в каждом бою и выживает - сошли бы на нет” не сошла бы на нет. Потому что она набита как раз из-за степени понимания игры.

так вам дают шанс выжить выстрел в нлд бы вас ваншотнул и все. да и в ствол попасть центуриону нужен скилл.

А ты это к себе что ли воспринял? Если ты не кемперишь и не делаешь как я говорю - это речь вообще не про тебя получается

Я, если люблю захватывать точки то только на Карпатах, Тунисе, Линии Мажино, Северск-13, Испытательный полигон -2271 и Золотой карьер и то только точку А, все про неё забывают, а комманде ещё нужно не слиться, вот и сижу там. Мен, у вас какой-то предвзятый образ на мой счёт.

стоя в кусту кд2 сделать можно, но вот на выезд сделать даже 1ку не выйдет.

я просто посмотрел вашу статистику и излогаю факты(реальность)

Выстрел в корпус(ВЛД и Башня) уничтожает Центурион - учитывая то что уже кидает ещё к пушкам что пробивают Центурион на Вылет - вместо 7.3 как раньше у нас теперь 7.7 и это кончается пробитием с летальным исходом. Но нет,есть челы что стреляют зачем то по стволу вместо ВЛД-Корпус-НЛД ,главный вопрос - а зачем и какой смысл,если ты сделал бы быстрее фраг и убрал меня? Это ломает мозг

и что есть ваша меткость? круг сведения как в картошке?

и какой статист которому важна статистика так будет делать? так будут делать только захватуны точек вроде тех 2х выше

Я лично видел комментарий где игрок хвастаеться тем, что всегда стреляет по стволу сначала, а потом добивает противника. Знаете как неприятно получить “шкурку банана” вместо ствола на КВ-2?

Вот я об этом и говорю - кто-то получает единицы и двойки,а тот кто едет и воюет - не получает их вообще(Хз кому интересно воевать просто весь бой статично стоя-кемперя,не понимаю до сих пор кому не нравится динамичный геймплей,6.0 по 8.7 и 10.0-11.7 это ужас в этом плане,на Второй Мировой Так не кемперят и по стволам не стреляют)

Речь о каком выезде? Я тебя не понял на этом моменте,вот правда,обьясни мне пожалуйста

1 лайк

а получить ваншот? то что вы получили в ствол ваша проблема - вы подставились. если не в ствол то на ваншот.

убийства на респ

Что вообще даёт разрыв ствола? Мои пульки Л-11 так не делают.

Понимание игры - 1.
Быстрая реакция - 2.
Ощущение тактики в бою (союзников и противников) - 3.

ну то есть очевидно такой человек лучше пониает что необходимо игре

Я говорю про учитывание баллистики и учитывание скорости снаряда - это даёт хоть какое то представление о том что человек попадает в скольких то случаев по цели-танку - или даже убивает её в скольких то процентах. Меткость хотя бы показывала то что человек учитывает что он имеет,а не просто сидит-крысит-кемперит. Вот я о чём,я понимаю это по своему,меня многие могут не понять с моими рассуждениями.

Если я тебя правильно понял,то я отвечу снизу так:
Хрен знает,так делают повсеместно(я про выстрел по стволу и кемперство) - я видел Леопарды Вторые что сидят,а у них внезапно 1-2 выживаемости. Смешно как то выходит.

Понимаю как это неприятно(я сам сталкивался с этим,но на других танках),но хвастовство в данном случае это лютый кретинизм - ну с той стороны чувака,о котором ты рассказал

1 лайк

Понял,спасибо за ответ