Тунис

По теме вопросы будут? (Тунис)

нет. это ужасная карта во всех отношениях

А про Тунис - меня редко кидает на Перелопаченный Тунис

если вы не вкурсе то в нашей игре скорость полета и в целом баллистика передана достоверно и до появления лазерных дальномеров люди набившие статистику набивают ее стреляя без промахов на глаз

1 лайк

Я так и стреляю и есть случаи когда от Дальномера отпадает смысл. Но есть те кто дальномер юзает чтобы тебе слить к примеру только ствол и всё,это смешно что когда играешь на небронированной технике получаешь сбитие возможности просто стрелять - вместо смерти)

1 лайк

если бы не обьемные снаряды, рандомный урон и отстуствие хуллбрейка никто бы не стрелял на ствол. но сегодня можно спокойно не пробить/не убить чентауро или любой другой лт и получить от него же моментально ответку

Не могу не согласиться - мне на 5.7 не хватает только, чтобы пантер обезоружить. Но объёмные снаряды - это благо.

Давно знаю об этом и каждый день можно попасть в рандомные моменты. Можешь об этом мне не говорить,давно осведомлён тем от чего может пригореть любой и каждый человек что понимает то что в игре работает многое к сожалению не так,исправили бы это,но уже идут многие года,а баги не фиксятся.
Но если кто посмотрит на моё выживание - я скажу уверенно то что я плевал на пассивный геймплей кемперства(обстоятельства могут вынуждать стоять,но я забиваю),но я даже в плохих случаях пытаюсь двигаться и воевать с врагом на технике как на технике,а не как солдат,которого просто превратили в танк и который залёг на танке как пехота. Да,это меня убивает,но мне принципиально не стоять и просто возможно оттягивать свою смерть или просто стоять на какой то там результат - боже,а кому интересно просто стоять целых 10-15 минут на одном месте и не передвигаясь? Ненавижу пассивный геймплей и люблю динамичность и когда особенно танки воюют как танки и едут куда то. Я сторонник активного геймплея - вот к примеру Вертолёты у которых по 3 километра Птур и которые неформально являются “Милишниками” - вот это и есть геймплей активный и для нападения - сойдёт.
Не знаю,лично это моё мнение - но те кто стреляют тупо только по стволам и кемперят 10-15 минут весь бой стоя на одном месте - и убивают Тундру тоже - как и эти рандомности с снарядами или убийство одного члена Экипажа в Борт Танка,а после он тебя ваншотит потому что это случился Тундра-Момент

1 лайк

Это раньше исправлялось включенным “Разрушением Корпуса” у Лёгкой Техники - одно попадание и он разваливался(как я помню),а сейчас этого нет(ведь отключили) - оно есть только у Ботов в Вертолётном ПВЕ
Ещё ездящие БМП-2М после попадания в корпус без урона - они не умирают,а после наваливают тебе залпами и птурами и никто на это не жалуется массово)

карты делают чтобы получить премию,а игроки идут лесом

Нормальная карта. Не нравится, не лезь на топтир.
Задрали своими коридорами.

2 лайка

Хз, я ливаю всегда с этого шедевра левел дизайна

Если тебе, 0.8 кд турмсоводу, тоже написать “соболезную” ты ведь первым хныкать пойдешь про “Не осуждайте меня за тот геймплей, который я хочу”

Действительно, ну вот я по циферкам как-то понял, что ты анскилл, а он играть умеет

Лол, люди даже в доте пытаются самосовершенствоваться

Сейчас из нормальных карт это Нормандия, Синай, Переправа через рейн ну и еще может карт 5-10 по вкусу кому нравится, кому не нравится.

Не путай, у тех, кто стоит в кустах - 0.7

Так! Попрошу!
Я - идеальный классический турмсовод со 142% содержанием турмсовода, а вовсе не 0,6!

Никак. С момента ввода этой версии карты я убрал “Фульду” из блока и поставил туда Э Т О. И знаешь… С того момента я ни разу не пожалел… Даже ФУЛЬДА лучшая карта в сравнении с этим убожеством

Эта вариация карты оч классная, всегда радуюсь когда попадаю на нее, и вообще для абсолютного топ тира 11.3+ все карты должны быть таких размеров.

Внезапно появляется броня у танков, становятся актуальными лазерные дальномеры, наконец-то игра становится не про ваншоты.

Появляется смысл в авиации…

крч, одни плюсы.

Маленькие карты, где “сверхразумы” по “тактике” занимают позицию напротив вражеского респа через 30 секунд на топтире хуже, чем дальнобойная перестрелка с респа на респ на этих картах.

1 лайк

не играй на топ тире

да, лом прилетает с 3км в борт под углом и лопает пузырик твоей коробочки. Удачи среагировать как грится. Игра не про ваншоты… аха… смешно…

ну игроку, настоявшему 1000 боёв на т-64 видимо как раз по масти стоять на респе и стрелять…
а ты мотор заводишь, или отключаешь чтобы враг если к респу подъедет не услышал?

Я всегда на точке и в атаке, свои проблемы некрасиво перекладывать на других.

???
Я навеное не понимаю ваше раздвоение личности, но…

По моему как то не вяжутся вместе XD
Ты или крестик сними (не пукай что мелкие карты плохо потому что там КрЫсЯт) или трусы надень (не доказывай противоречащее своим же словам)