Тype 92 Yitian: Новый ЗРК для Китая

Эм…

Аргумент исчерпан. Признаю ошибся.

“Отошедшие” игроки есть всегда же.
Просто держите в голове, что такой игрок может быть на вертолёте.

Я понял. Кроме УРВВ вас больше ничего не волнует.

Ваше право.

А меня должно волновать что-то ещё в этом вертолёте если это буквально P2W вещь которая имеет ультимативное вооружение?

Если не знать о наличии вертоёлта, то можно прозевать даже AIm-9B будь они на вертолётах.

“Просто держите в голове, что такой игрок может быть на вертолёте.” А то есть бороться со спавнкемперством не стоит? Это-же “нереалистично”

Расскажите это VT-1 и особенно Панцирю.

Тема не про вертолёт.

Тема про зрк которое будет иметь данные ракеты, данные ракеты уже присутствуют в игре на вертолётах. В чём проблема?

В том, что похожая ЗРК уже есть в игре (Тайп 81)

Это повод плодить их больше?

Это просто предложение как бы. Если даже и одобрять, то это не гарантия, что данная машина появится сразу же на следующий день.

Давно они у нас имеют маршевый двигатель который позволяет бить на высоту 10+ км по маневрирующей цели?

даже не отошедших с нулевой эффективностью в каждом бою человек 6 наберётся.

к остальным характеристикам з19 вопросов нет, вполне себе вертолёт в балансе, пока урвв не берёт.

дело в том, что вертолёт никак на карте не выделяется, если его специально не искать. да, то же верно и для наземки, но на всей карте буквально квадрата четыре, где эта наземка обычно находится, в остальных случаях она либо мертва, либо в движении.

и это максимально токсичная повозка. её ракета по статкам даже лучше ту90. у предложенной коробочки этих ракет будет минимум вдвое больше наготове, да и внутри наверняка доп. комплект лежит.

1 лайк

вообще-то с момента ввода.

Поэтому я проголосовал против так как данное зрк имеет ультимативные ракеты и мне она не нравится. Моё право? Моё право.

1 лайк

Дальность полёта VT-1 - 12 км

96я6 - 20 км.

Держу в курсе.

На высоте более 8км маневрировать практически не получится.

Интересно почему-же тогда зенитчки жалуются что их ракеты не долетают до жителей космоса? Наверное просто так…

Пробел в зрк с 9.0 по 11.7 не повод?

Кроме З-19 есть и другие машины.

во многом из-за ущербного инструктора, но это тема для другого обсуждения, сейчас про другое.

1 лайк