Тype 92 Yitian: Новый ЗРК для Китая

Найти другое зрк не получилось? Лично мне не охота встречать ещё одну токсичную повозку на бр-е ранних фантомов.

Интересно, кто же это говорит…

Давно ранние фантом на 11.0 куда данная ЗСУ попадёт как минимуму ?

Как минимум? Как там тансам и стрела себя чувствуют? На бр-е ранннего фантома и бр-е суперсэйбра.

Это дело времени.

А мне на…ть сколько времени должно пройти ещё. Токсичная повозка? Да. Будет-ли она избивать лётку? Да. Ультимативные ракеты как на вертолёте? Да. пока-что я не вижу что-бы стрела была на 10.3, а тансам по соседству на 10.7 - 11.0

нет, не повод. на этих бр есть нормальная лётка и совсем не токсичные вертолёты. если будет другой зрк за 290 ОВ, вопросов нет, но ту90 за 70 ОВ – это уже слишком.

какого времени? с ввода стрелы уже прошло больше года, а фк появился в игре несколько мажорных патчей назад.

1 лайк

Быстрее, чем вы можете себе предположить.

И что дальше?

Насколько помню правок высоких БР-ов за это время не было.

ей самое то на 11.0 сидеть. фов 0.5 градуса после пуска не оставляет шанса летуну. в своём радиусе действия она эффективнее панциря.

больше года это слышу.

да так, просто интересно, какую ещё статистику хочет собрать улитка. предположу, что за это время они даже уже успели собрать статистику по наиболее распространённым схемам декорирования стрелы.

стрела вышла 20.12.2022, а фк в игре 2.5 месяца.

ему физику тоже улитка делала, он уже на орбите, вряд ли вернётся назад

1 лайк

Разве больше года? ФК разве не вышел с тансамом в обнове?
UPD: Стрела появилась больше года назад, а вот ФК на неё только в прошлом патче.

Классный аргумент, мне прям нравится. Больше года плюём в потолок и ждём когда харчок обратно упадёт в рот.

Абсолютно за. Смерть летучим паразитам топтира.

Партия гордится тобой, за.

ну теперь-то стрела точно не токсична, спасибо улитке
image
BR Changes - January 2024 - Google Диск

Не обманул

не это мы ждали год. такими темпами она до своего бр будет целую вечность добираться.

Товарищ предположил, что в следующем патче дадут Стрелу-1, а вместе с ней Стрела-10 полетит еще выше

а стрела1 зачем? у неё будет такая же переапанная гсн, но перегрузка поменьше.

короче, типа стингер, но фк + бч побольше.

Против. Очередное колесо с ракетами как на вертолетах, зачем? Тор уже есть, дальности хватает, вроде как два режима ведения огня ( поправьте если не так), это уже повторение какой-то стрелы 10м2, лучше не доводить до такого

Китай удар имба ракета бух? За

1 лайк