Убрать 9л у F-15 бр 12.3 и особенно у новинок на 13.0

Немцы стартовать будут с 9л на Фантоме с бром 12.7

1 лайк

29г такой - я для тебя просто шутка да

29г уже не актуален как топ.

А в новом патче - подавно.

немецкая ветка в целом неактуальна а в новом патче - подавно

1 лайк

Разве этого мало? Это солидно преимущество. С добавлением новых особенностей работы радаров (сопровождение нескольких целей, например) это преимущество будет только усиливаться. А ещё чикен в тундре выигрывает су27 в бвб, потому что его фм более корректная относительно ирл, чем у су27. С учётом 252 лтц преимущество су27 в ракетах нивелируется.

1 лайк

Не нравится такая модель? Попроси у бвв_д поделиться кнопкой “купить все модификации” и будет тебе готовый самолёт по ценнику аналогичного самолёта из дкс и

Не вижу F4F ICE тут. У него на 12.7 в стоке всего 2 9L. Это смешно…
Там 120ки на 4 ступени прокачки модулей.

1 лайк

я в целом не понимаю накой этот фантом нужен тем более на 12,7

1 лайк

50г у р77 видел?

Тоже не понимаю. 12.0 ему это край. Не выше.

Я не очень пристально слежу за девом, насмотрелся на лиса3 во время общего тестирования. Меня больше интересует, чтобы все подольше игнорировали мику, потому что там действительно заявка на имбу.

То ли ещё будет, когда введут ик-мику (р73 под тяжелейшими стероидами)!

на заметку
https://forum.warthunder.ru/t/ubrat-modifikaczii-s-nizkoj-ili-okolonulevoj-effektivnostyu-dlya-aviaczii-nachinaya-s-6-ranga/66985/100

на старте 9м была поимбовее р73

только если к дерби добавят петон четыре

Тогда уж ждем р73 с рк

кстати о п4: помнится, @bob9f обещал, что к моменту ввода лиса3 появится и п4, не так ли? к сожалению, скрин сообщения остался на сломанном телефоне, а точную формулировку я не помню, но ты наверняка мог заскринить.

Ну да ну да, раньше они на спам ЛТЦ в лобой вообще не реагировали, сейчас даже без смены курса на один пук уходят. Вот вообще прежние ага

именно, я 9м использовал довольно часто, после обновления alpha strike всё стало совсем плохо, много случаев, когда ракета просто прямо летит, до этого обновления ещё более менее ракеты попадали, теперь сикер 9м так сильно тупит, что реально на 2 пука лтц просто теряет цель

Ого. Оказывается, искусственное замедление прокачки в пей ту вин помой… то есть, фри ту плей игре реальностью никак не обусловлено. Наверное, продажа высокоранговой техники и отсутствие баланса как данность реальностью тоже никак не обусловлена, но в такие дебри я не буду лезть.

А такое реально существует?

ну дерби это перепил питона, так что по сути у нас есть питон 4, только не ик версия