Убрать модификации с низкой или околонулевой эффективностью для авиации начиная с 6 ранга

у тебя в соседней ветке замечательный карандаш, а ты выбрал этого урода
image

он у меня выкачан но желания на нем играть нет) был на выбор ф4с но я так подумал ,ну нафиг я вообще решил качать ветку А7 для совместки

1 лайк

пушечный сейб пробуй, мне сказали хороший

для тебя вулкан-плохо? выйди отсюда

про ф8у
я с 600 м не смог в лобовой по мигу попасть, так еще и без урона лол он меня ПОРВАЛ АХАХАХАХА

когда ты додумаешься не играть на нем…

1 лайк

В сфере УРВВ качество побеждает количество.

1 лайк

Там дальше замечательный самолёт на 10.3, с неплохими ракетами.

который тоже надо выкачивать с говнища у которого тоже от любого поворота ломаются крылья???

1 лайк

Всё надо качать. А что касается крыльев, так ты меньше мышкой шуруй не в тех направлениях. Можно ещё усилитель управления не ставить…

нет спасибо

Загрузка: War Thunder - Пробный вылет 2024-05-27 22-01-29.mp4…
Загрузка: War Thunder - Пробный вылет 2024-05-27 22-04-33.mp4…

1 лайк

ну логика видимо простая чем душнее прокачка тем больше шанс на донат. а эта игра с донатов живёт

Понятно, плохой самолёт.

Всё верно, не хочешь в прокачку, купи прем литак, тебе там и на прокачку экипажа золота отсыпят.

Интересная такая позиция - не хочу в эту игру донатить, дайте мне всё сразу.

в сравнении с остальными да

читани wiki про этот самолёт.

Ф-8Е дальше намного лучше. И хз че все про рули говорят, он все равно на 1000кмч не будет управляться нормально и в большинстве случаев, ты будешь юзать 9С, а не 9Б на 10.3+

Ну и Р-24Р тебя будет встречать наиболее часто, так как у вас у обоих ПАРЛы, только у него лучше.

Зато в догфайтах Ф-8Е по-моему даже лучше, чем фантом. Если приловчиться, можно миги крутить.

Там дальше 9Д будет, но хз честного говоря.

1 лайк

ну донатить в качественный продукт даже хочется, ноооооо это вартандр с постоянными ребалансами нерфами и т.д. оплачиваешь одно, а получаешь в итоге несколько иное

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.