Убрать абрамсам с 120мм орудием кд 5.0 на Асах

Есть челенжер вместо странной кометы, или еще лучше, концепт. Все центы хороши

1ый, 3й, около ужасные, 10й топ, но только за счёт своей пушки

Скилл ишу,первый цент имба и куда лучше пантеры которую запихнули на этот же бр, норм пожвижность, норм ствол, норм броня. Не нравится подкаль, юзай сплошняк

Ага, да, записали

Да ну не, ты явно преувеличил)

3 лайка

Ты бы хоть так не палился, что просто хочешь нагибать абрамсы)

1 лайк
Спойлер


а у тебя кроме советов вообще ничего нет

хахаха, ты бы тут не пукал. Человек на опыте все же.

1 лайк
ваншотный совет

переапанный по живучести абрамс

пусть абрамс хоть будет иметь шанс вторым выстрелом добить.

3 лайка

Доказательства имбовости будут?

1 лайк

Их слабые сараи, наши сильные литые башни

Спойлер

юпд. Главное что удивительно, стреляя в 80у проблем в попадании в люк механа погон башни не было, а вот у 80б(вм) начался сущий кошмар.

2 лайка

бвм в целом переапан по живучести,я могу иногда заходя в бой танковать по 3 чела бортом.
п.с
на месте улиток я бы меркавам и ариетам уменьшил перезарядку бы еще.

1 лайк

Леклерку тоже 5 секунд напрашивается, он по инвалидности не сильно далеко ушел

1 лайк

Взрыв топливных баков

Леклерк момент, круче в этом плане только VT-4A, там весь танк это топливный бак, который взрывается.
Зато у Т-90М все баки заботливо прописаны как внешние и обмазаны подбоем, а то вдруг еще умрет при пробитии…

Спойлер

5 лайков

Как же я устал везде видеть один и тот же текст про заряжающего, если ты хочешь реализм, то давай ещё у командира будут уставать глаза от безконечного всматривания в кусты и будет садится голос от частых приказов экипажу.
А, забыл предложить, раз заряжающий у нас должен уметь уставать, то пусть добавят шанс что бедолага уронит снаряд и из за этого произойдёт взрыв бк. Реализм который никому не нужен

3 лайка

аз,который зажует пороховой заряд и произойдет бабах по сикрет документс

4 лайка

А британские танки начиная с чифтена и заканчивая челленджером 2 будут с некоторым шансом взрываться после выстрела, потому что у мешочка с порохом износился обтюратор

4 лайка

ты уже не первый кто кидает это гавновидео и в реале я искал более адекватное видео и джон смог зарядить за 4.6 с и не один раз подряд а тут спокойно не напрягаясь и не пытаясь заряжать быстро

Чот смешно видеть, как тут советы страдают от танков с винрейтом 40%. Ладно бы на леопарды жаловались, так нет же, как всегда виноват обэма.

2 лайка