Убрать абрамсам с 120мм орудием кд 5.0 на Асах

кста леопарды рил много могут вытанковывать но не все

Еще момент смешной в том, что время для Т-72/80 в видео начинают считать с момента начала подъема снаряда, без учета прокрутки АЗ, хотя в циклограмме это учитывается и получается как раз около 7.5 секунд в среднем, если не нужно полностью прокручивать АЗ, чтобы выбрать другой снаряд

1 лайк

Минус этих панелей в игре то что даже если их пробьешь то танк может выжить

так я знаю это, и он не первый кто кидает подобное но вот в ответ прилетает куча видео где джон заряжает меньше 5сек и на этом в основном заканчивается

Я вообще не понимаю смысла подобных тем с перезарядкой, когда улитка уже давно сказала, что это банановая величина, при желании они могут хоть 3 секунды дать Т-72 и 15 секунд абрамсу, и ничего им по этому поводу не предъявить

3 лайка

На месте

хаха, верю-верю, я сам кнч уже не играю на этом кале, но среди союзников регулярно вижу

Я работал на доставке бутилированной воды. Масса бутылки - почти 20 кг. Ее элементарно закинуть на плечо даже с пола, а уж со стеллажа на уровне груди - вообще элементарно, даже подросток справится. И так их можно закидывать каждые несколько секунд. Я загружал эти бутылки буквально тоннами.
При этом, развитой мускулатуры у меня нет, а по габаритам бутылка менее удобна, чем снаряд.
Как и писали в теме, опытный заряжающий без проблем будет и 20 снарядов закидывать со средним темпом в 5 секунд. А первые несколько - гарантированно быстрее.

7 лайков

Мы и так в ракаду играем, где ломы рикошетят, кулюмли рикошетят вообще адово, стоковые снаряды хреново дамажат независимо от типа БП и так далее.

У меня вопрос тогда , а зачем нужны будут абрамсы в игре ?
Если они хуже практически всех топов на топ тире , исключение челленджеры.

  1. Леопарды - имеют лучшую живучесть , брони больше , орудие лучше , лом лучше , подвижность даже по ощущениям лучше.
  2. Т-80БВМ/Т-90М - Наличие АЗ дает преимущество в фиксированной перезарядке , которая не сбрасывается даже после поджога ( тушения ) , далее АЗ не являются модулем , что по сути является самым главным его преимуществом , пушка имеет фугасы , лом ( не самый худший , ибо пробития и так с головой хватает ) , подвижность Т-80БВМ на уровне с нато обт , Т-90М проигрывает лишь только в заднем ходе. Поворот башни там тоже уже у всех +/- на уровне.
  3. СТРВ - тот же леопард , больше говорить ничего не надо.
  4. Тайпы - 4 сек перезарядка , по всем остальным характеристикам , как обт выше.
    Ну как теперь ,чем их абрамс переигрывает ? а ничем )))
    Так что пускай хоть это будет , мож хотя бы уто-то катать на них будет.
3 лайка

Далеко не так, есть и советы и лепарды все топ, лепард по живучести лучше

Ну еруду пишите, не берете в учет пространстао, движение машины, у бутылки есть ручка, вы достаете бутыль из соты и отправлеете ее в казенник? И еще у вас есть шторка как у танка на сотах где лежат бутылки? Да вы водители с ПОМОШНИКОМ гоняете потому что тяжело эти бутылки тоскать! Пример совсем не тему!
Сам работаю с водой, так что давай не будем лукавить

А последние 2 Абрамса ещё и жирные ,еле едут
Ну хорошо,что третий сеп ещё не ввели ,который ≈81 тонну весит в полном комплекте.

Многие американцы притянуты за уши, пардон но они тоже должны страдать! На средних уровнях накручена живучесть в плюс и быстрое у них от этого никто не забрал

Жалко только топ Абрамсы ездят хуже других топов .

На видео показан момент подачи снаряда в казенник и все, а это не полный цикл, еще есть шторка, продувка ствола и, открытие затвора, запирание канала ствола ну и подача команды

против, абрамсы особенные
image

2 лайка

Научись писать. Вообще не понял, что ты написал

А можно узнать где у них живучесть на средних рангах накручена ?
Если , что то там вся техника отлетает от 1-2 выстрелов ( если игра не чудит )
И что у них быстрое ? кд ?
И почему они тоже должны страдать ? можно пожалуйста узнать страдающую технику на средних рангах ? Только сразу скажу пт-76 , сау и прочие по…ки в пример не ставить , они у всех есть.

на ум сразу приходят паттоны))

1 лайк