Убрать абрамсам с 120мм орудием кд 5.0 на Асах

Погугли как 15 летние пацаны сдают нормативы по гиревому спорту. Ну так для общего развития.

а че по физухе у заряжающего? сколько он сможет тягать болванки весом под 20-30кг без снижения темпа? и какой темп заряжания будет на ходу (а, ой аз выигрывает в заряжании на ходу потому что ей пох*й, а человека будет штормить по всей башне? не удобно получается)
тогда предлагаю дать заряжание абрамсам только в статичном положении и до скорости в условные 15км\ч

абемы отлетают с одного выстрела и вообще не держат удары как советы. Это один из худших танков на 11.7 особенно таск 2, с “дополнительной защитой”

согл

Товарищ, у нас в игре перезарядка начинается только после выстрела. То есть на момент начала отсчета один выстрел уже имеется. Так что абрамс за 10 с делает три выстрела, а Т-72 два выстрела. У абрамса тут неоспоримое преимущество.

Вы намекаеие на centauro 120? Легендарная машина. Легендарная машина. Ее многие знают, но не многие видели. На сколько я знаю у этой машины нет открывающейся шторки рядом с бк и
снаряды не нужно вертеть чтобы развернуть. По этому перезарядка происходит быстрее. Могу и ошибаться.
Как уже было замечено выше, у заряжающего есть ряд нюансов которые влияют на перезарядку. Но нюансы есть и с автоматом заряжания. Говорят АЗ тоже может работать хуже при сильной тряске или длительной непрерывной работе. Так что в плане перезарядки улитка может крутить в любую сторону. Сегодня она настраивает по одним документам, а завтра по другим.

Derpy

А вообще рофл, я как бы с темой согласен, НО…сегодня я ваншотнул абрамс под башню с 75мм сплошняка и чёто как то жалко их…

Ну это не показатель. Я с зсу57-2 разобрал ис3 в лоб. Первый и последний раз.

Вот бы ещё отоматику 10.0 выдать ,а ариетам уменьшить перезарядку до тех же 5с

2 лайка

как раз она наиболее точно отражает, чем скрины пары удачных боев.

Что ж, ждем твою стату на т-90м.

Я дополнительно протестирую. Ты уверждаешь, что оба бака не будут убивать экипаж?

Ты лично заряжал? Я был заряжающим потом стрелком наводчиком в амх 10 rc , за 5 сек в движущимся танке на скорости в 60-70 км по ухабам это не реально

И что это за машина

Выше уже отгадали. Чентаврик Ай 120

1 лайк

У советских АЗ НЕТ и НЕ может быть "фиксированного значения. Я уже много где об этом писал,так как по военной специальности наводчик Т72Б3. Она варируется от 5.1 сек до аж 20 сек. Зависит это от целого ряда условий. Но если брать идельные,как в игре (один тип снаряда,последовательно уложенная карусель),то больше 6.5 сек она не может быть априори. Ток если у нас в карусели два лома,разбросанных в разных ее концах

6 секунд это еще когда шторка открыта постоянно. Если шторку от бек открывать и закрывать, то там все 9 секунд минимум будут.

Можно с вечно открытой, тогда детонация бк смертельна.

Согласен на это, но только как с вечно чернеющими снарядами в советской карусели.

5 лайков

Так у нас в игре на картах ухабов то толком нет…чисто поля полей.

Такие смешные требования конечно…
Мне что бы получить эти 5 секунд КД нужно:
1.Прокачать заряжающему перезарядку.
2.Прокачать командиру лидерство
3. Прокачать экипаж до 60 уровня и купить Экспертов.
4. Задонатить 16 доляров на 2300 голды либо отыграть несколько сотен боев.
При этом я получу заряжающего который будет получать штрафы

  1. Потеря боеприпаса при потере сознания(ну вы поняли).
  2. Потеря в КД в зависимости от уровня контузии (покраснения) заряжающего.
  3. Маленькая потеря в КД после первой замены заряжающего.
  4. Огромная потеря в КД когда экипаж состоит из двух человек.

Что мне нужно что бы получить 4/6.5/7.1 секунд на type-10/Т-80 /т-90?

  1. Купить их.

Какие штрафы от АЗ?
1.Никаких.
2.Никаких.
3.Никаких.
4.Никаких.

Некоторые индивиды предлагают к уже существующим штрафам добавить усталость и увеличить КД во время езды.
Вы там как вообще? Адекватные?
image

11 лайков

очень даже адекватные. А ты, бедняжка, не разоришься, раз хочешь 5 секунд кд