Убрать абрамсам с 120мм орудием кд 5.0 на Асах

Эксперт по абрамсам в чате

7 лайков

Может, так, что автомат заряжания, это не обязательно про скорость, а про АВТОМАТИЧЕСКОЕ заряжание?
Если человек просто берёт снаряд из нужной боеукладки, то автомату нужно сначала прокрутить эту боеукладку до нужного снаряда, потом тоже совершить какие-то механические действия. Иначе, чего автомат за 3 секунды не заряжает? А чего не за одну?

3 лайка

Просто задонать. косарь-два голды на экипаж и 2300 вроде на асы. Все турбоДжоны так делают.

1 лайк

А че им 5 сек дали ? Джоны под пивом наныли ?

Информация устарела, сейчас складки на складках, как на постоянной клиентке из Макдональдса.

пей ту вин? Ну у меня эксперты и фулл экипаж везде и?

И проигрывать по КД стоковому абрамсу в случае Т-90 + получить БК в корпусе, который удобно выцеливать.

Тут речь про соотношение. для АЗ 6.5 кд - хорошее, 6 - отличное. 7.1 - ужас, т.к. почти все танки будут легко перестреливать тебя.

  1. БК в корпусе
  2. БК в корпусе
  3. БК в корпусе
  4. любой танк выстрелит первее в случае взаимного непробила.

Повторюсь, приплетать японцев, французов и даже с натяжкой Т-80 некорректно. Там баланс АЗ-нигр нормальный. Но не у 7.1 гробовозок

пусть тайпы 10 начнут ездить нормально

Почему мы должны читать твое нытье о долгом КД Т-90?
Иди возьми УВЗ штурмом и заставь сделать современное АЗ которое будет заряжать снаряд за 4 секунды.

Ну-ну))

“Почему должно учитываться нытье про броню”

Давно предоставили доки от министерства обороны США, где перезарядка абрамса указана как 5 секунд?

Мне лично Ллойд Остин показывал.
Вопросы?

1 лайк

Так бы сразу и сказал, про задний ход и кд мне лично шойгу рассказал

Тогда ввести клин АЗ, отключить перезарядку вообще при повреждении АЗ, окей?,

1 лайк

Это и так есть.

это да

И что ты этим хочешь показать?

Не смеши)
Такое ощущение, что ты не знаешь о знаменитом танкующем БК

Не знаю, вот стреляю 2.7 кд на лео 2а4 и как-то не знаю


Ты, конечно, знаменитый эксперт по СССР

Почему на турмсе боев не прибавляется?

Только одно: я прекрасно знаю, как их убивать. Но тем не менее 5 секунд кд = никакой честной перестрелки, он перестреляет в ближнем бою. Что накладывает серьезные проблемы, например - ты не можешь высунутся после выстрела, если в команде одни советы - вас давят плотным огнем. Примеров много.
Я уж молчу про увн, неплохую лобовую броню, выцеливать которую иногда времени нет, невозможность откатится назад после выстрела, потому что у тебя -4км час на всех танках, кроме бвм, и так далее

МБТ, 803, Страйкер передают привет. Какое дали таким и пользуйся. Не устраивает? Вилкоми в другую ветку)

Чина ветка ждет тебя. Там сходные характеристики по броне и увн. Есть задний ход и апнули ДЗ. Стоп алкоголь и немного доната в “любимую игру”)