Убрать абрамсам с 120мм орудием кд 5.0 на Асах

Какая беда, фсе пропало, нельзя выкатиться! А с тайпами японскими что делать будем?

  • УВН и задний ход это проблема конструкции самой машины с этим ниче не поделать
  • У советов танкующий бк, это баланс на их слабый задний ход) Приходится чем жертвовать чтобы его компенсировать.

А мне нужно быть экспертом, чтобы каждый бой, играя ПРОТИВ советов видеть, как они танкуют каруселью?)
Я понимаю, что ты этого не замечаешь даже, потому что играешь на красной технике и для тебя это норма

Хочу абрамс топовый открыть

Добавить всем советским ОБТ модуль АЗ и его возможность заклинивания, или полная блокировка перезарядки при повреждении или уничтожении АЗ, или это другое?,

не,перезарядка секунд 10 -15 при выбитом аз,во баланс

Играю и страдаю

Друг, я очень за тебя счастлив, что это твоя первая техника с кд больше 2 и ты этому очень рад
Но я ни слова не написал за страдание и не понимаю к чему тут вообще твоя статистика на стрв)

это о том, как хорошо взрываются тэшки. Могу нарезку сделать даже. Буквально за десятки боев ни одного “танкования”

1 лайк

Давай, я тебе скину в ответ большее количество, как тэшки танкуют бортом, причем не только каруселью, но и к5 просто съедает лом так же)

мы можем зайти в полигон и ты посмтреляешь мне в бк

Это придется с тобой общаться индивидуально, а я боюсь людей, поэтому лучше будем спорить тут)

Спойлер

Мы походу в разные игры играем

2 лайка

почему-то видео на форуме тупо не грузит

А где хоть эксперты у тебя?
image


image
image
image

Да на всем, на чем играю более-менее серьезно

А ассов у помеченных танков выкачал уже?🌚

логично, что пока нет. На 500 голды куплю наверное:


P.S. а почему на прем технику асы в 2 раза больше опыта требуют лол

А куда нужно задонатить что бы 6.5с. у Т-80бвм получить?

Перезарядка - балансная величина.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

1 лайк