Убрать абрамсам с 120мм орудием кд 5.0 на Асах

Миг27к вывели из игры?

Сильно оно спасет от полного бк в момент детонации 120мм калибра то? )

На этот счёт данных у меня нет, тем более в игре у нас нет механики прочности вышибных панелей, причем здесь реальная жизнь, я вообще не понимаю

че?

Ну ладно, у тебя и у 72б3 привода хже челленгера

Иди кури сопромат. Пока ты не поймёшь, что такое вышибные панели, вести этот диалог не имеет смысла.
Нет, там НЕТУ взрывной волны, потому что абсолютное её большинство уходит в ВОЗДУХ, а толщина дверцы и стенок достаточная, чтобы остальной удар сдержать без вреда экипажу.

Берешь напарника с панцирем в полигон и делаешь спустя 2-3 попытки. Заодно увидишь, как ужасный панцирь в действительности “аннигилирует” всю летку.
Мог бы и сам с вами пойти, но работа.

То.


Так сказать переобулся в полёте

6 лайков

Факты.

вообще мимо
речь шла о полигонной на норматив и учебной с видоса в которой тип за 6-7 заряжает

А то, что это очень удобно разработчикам - вложить в головы игрокам определенный наратив про крутость западной техники, а из-за сво - вообще перестать обращать внимание на русскоязычное комьюнити.
По факту мы имеем переапанные западные танки и нерф советской и теперь еще и российской техники.

Нет, именно что в точку. Вначале - “учебные стрельбы реальное кд отображают”. ПОтом, когда на видео учебные показали быстрое кд - “нет, учебные не отображают реальности”. Забавно, разница буквально два сообщения

Вроде на миг29смт тоже есть кабы, про их эффективность ничего не знаю (

на западном форуме наоборот ноют на советские коробочки

вася иди всю ветку перечитай с которой ты сообщения вырезал

конечно ноют, потому что расслабились, играя на переапаной технике. Скилл то при однокнопочной игре не появится

квт- это 10.3 (хотя там тоже “слабые” турмсы делают винрейт СССР выше, чем США). Я говорю за топ-тир.

Аим- у других стран тоже есть техника со схожим геймплеем, поэтому твой второй аргумент тоже является мега-слабым. Можно вспомнить, что у него БОПС прокачивается на 3 или 4 ступени, но поэтому я и сказал, что твой второй аргумент мега-слабый, а не полностью бессмысленный. А первый- полностью бессмысленный.

Хз, у меня есть целый полк знакомых, которые играют на советах и все у них в порядке

Советские и российские ОБТ, далеко не самые плохие танки в игре, поиграй мне на британцах или итальянцах, вот тогда обсудим их возможности)

У меня тоже впорядке, хотя последнее время свинцы плохо дамажат. Но я перешел на тандемные птуры - все впорядке