Убрать абрамсам с 120мм орудием кд 5.0 на Асах

Подозреваю что у абрамса где-то еще выстрелы припрятаны, иначе как объяснить попадание в бк, которое не приводит к гибели экипажа и всего танка - я даже не знаю.
изображение

Я играю с другом бритоводом, и не почувствовал чтобы его 2Е стал обгонять мой 2а6, молчу уже про абрамс или БВМ.

А разница? Выше мощность, выше масса, в целом то же самое убожество. Если меркава 2д на своём бр просто ОТСТАЮЩАЯ, то 4м в лучшем случае КАК У ВСЕХ.

Я не был в М1 Абрамс, я не знаю какой там интерьер))

1 лайк

По какой статистике вы судите?

Т.е. ты ворвался в тему и при этом не можешь отличить 120мм выстрел от 105мм? Эксперд

2 лайка

НУ может потому что вся суть этой бк в том чтобы не убивать экипаж? Иди покури сопромат, что ли. Почитай, что такое “вышибные панели”

2 лайка

Ну так и не выделывайся. Два видео - два одинаковых абрамса. Оба 120мм, оба кд меньше 5 секунд.

Ну если лететь по прямой как болван, тогда конечно собьет.

Анновн технолоджи под названием вышибные панели. С подключением:

1 лайк

Имею право, + ко всему я не думаю что и ты сможешь, эксперт))

Ааа, ну ка попробуй мне сделать на груженном ф14 маневр, я посмотрю

Отсюда. Сравнивал с тандрскиллом- были совпадения. Плюс, там работает правильно динамика, то есть когда вводят имбочку, то на сайте можно это отследить. То есть причин не доверять нету. А ты сам на что опираешься?

Это делает 2е медленным, а не чуть хуже абамы? Пока чел говорил мне что абама куда быстрее?

Очень сложно отличить цельнометаллическую латунную гильзу от сгораемой. Да и в целом оценить габариты выстрела.

И на проигнорированный вопрос ответь уже наконец. С третьего раза…

Я не пойму, получается во время попадания в бк взрывной волны там вообще нет по-твоему?))))) Оно может и спасет кого, если в момент попадания шторка будет закрыта. Но как во время КД шторку то закрыть? А тут еще и попадание в бк. Не, сказки то не рассказывай)

Именно для этого и существуют вышибные панели…

Ну да, а до этого были M1KVT и AIM. Это конечно возможно не единственная причина, но преобладание одноресповых за США свой вклад в низкий винрейт вносит.

И не собирался. Только вы не учитываете одно: после прокачки в топ, что получает владелец F-16: универсальный самолет хороший во всем, нагибающий наземку КАБами с подвесным контейнером, спокойно уходящий от ракет панциря и способный посшибать парочку самолетов противника.
А что получает игрок советской ветки: либо чисто штурмовики, либо чисто истребители, либо жалкое подобие универсального самолета без прицельной станции.

2 лайка

Ну вообще то да. Когда говорят “подвижный” подразумевают что он двигается выше среднего - а не средне.