Убрать абузы выхода в меню ожидания на авиации(вертолётах) в пб

Плевать, сделал уже.

Тоже вариант, но улитка и так ленивая, по этому я предложил простой путь.

самое интересное, что такого быть не может =)))))) afaik рептилия не могет быть кошерной =)

и вообще по мне это прям очень странно… вот интересно какая логика у человека в голове, что он делает такое камо… (это риторический вопрос =))))

1 лайк

Кстати странно, что камо этого чела вообще показывается, хотя это серверный повтор.

так это флаг же, чему ему не показываться то ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

А, он его так натянул мощно, понял.

их там целых 4 =))))

1 лайк

решил по-максимуму использовать потраченные шекели

5 лайков

Придрались к камуфляжу, что с ним такого то? ну натянул флаги, ну и ладно

ндааа, юмор это не ваше =)

1 лайк

А в чем юмор то? в том, что чел натянул на камов 4 еврейских флага? где смеяться? ( я не наезжаю, просто в недоумении где тут юмор)

2 лайка

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Разработчиком до полковых глубоко фиолетово :) Когда внаглую абузили топ-джеты против 6.7 никто даже не почесался и пару дней вакханалия творилась. Было это два раза и никаких санкций к абузерам не применялось с формулировкой “ачотакова?!” Гей-плею с выходом на филде сильно больше года и всем так же фиолетово.

А ещё, если я правильно понимаю механику, самолёту нужно без повреждений приземлиться и затормозить, если и за это время ты его не убил, то что уж поделать. Хотя я один раз умер через 5 секунд после ремонта самолёта. Кто-то хитрый облетел респ и пустил ракету ещё до того, как я оторвался от земли.

этот арбуз и в арб работает, между прочим основном режиме игры

А я ведь уже делал когда-то подобную тему, но там не получилось по голосам, причем абсурдно.

Видимо пора реанимировать все темы заново, последнее время нового очень мало.

https://forum.warthunder.ru/t/izmenenie-statusa-samolyota-posle-ego-pokidaniya-na-aerodrome/39691/113

2 лайка

Хз почему задизили, это же очевидный абуз с помощью меню… Что-то на подобии того, что ты в майнкрафте ливаешь с сервера, чтобы тебя не убили. Только там давно стоят плагины на авто смерть, если тебе был нанесён урон или ещё есть плагин, что твоей перс в течении минуты остаётся стоять и может быть убит. В каком-нибудь расте это всё продумано, но там из-за концепта игры. А тут улитка добавила новое вооружение, а механики игры не обновила под него. Вот и получается, что спайки или мавреки пущённые по вертолётам, теряют свою эффективность из-за банального выхода с техники))) Вот бы так в реальной жизни, вышел с техники и всё - она пропала)))))) А потом засумонил её обратно)))

Против тебя кстати тоже чел с ником MEZ проголосовал, я же говорю, это улиточные боты руинят темы, чтобы не заниматься решением проблем.

Руинить темы на уровне одобрения сообщества?

В чём смысл?!

Чтобы улиткам этим не пришлось заниматься, очевидно)

Как будто все предыдущие 3000+ тем уже реализованы.