Убрать абузы выхода в меню ожидания на авиации(вертолётах) в пб

Не кипишуй так, я шучу. Хотя улиточный бот неплохая характеристика для подобных челов, но я не думаю, что улитка стала бы делать подобное.

Просто они не смогут объяснить свою позицию, если у них конкретно спросить. Вот там чел тоже проголосовал против, хотя он из моего полка, я спросил почему и он ответил в стиле: “НУ УЛИТКА СДЕЛАЕТ ТОЛЬКА ХУЖЕ!!11!! ПОЭТОМУ ПУСТЬ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЕТ!1!!”

Такое себе. Неуяз нужен вообще для того, чтобы ты мог сменить подвесы и не париться. + пока ты в меню, по сути ты мёртвый, поэтому можно тупо вырезать всю наземку и лётку помимо одного этого чела и игра закончится. В описанном тобой случае - у тебя есть полный контроль над ним, поэтому в перерывах между пусками по нему ты можешь заниматься наземкой.

Спайки на ка-52?

Да, применяю спайки на капися) В реплеи не видно?

Ничего себе ты герой, ну давай, попробуй воевать с наземкой пока капись может в любой момент отресаться и уничтожить тебя, я посмотрю, че ты там навоюешь)) С учётом того, что ещё возможна зенитка и обычная лётка в виде гриппенов и ф16, которая тоже даст по щам. Если не играешь пб, зачем пишешь неработающую чушь?

Ты либо мёртвый, либо живой. А абуз меню, чтобы временно уйти в состоянии неуязвимости - это абуз и ничто иное. Они даже подвесы не меняют, да им и нечего менять, у них и так всё что нужно - подвешено.

И контроля над ним никого нет, спайки летят секунд 30, за это время он спокойно и реснется и собьёт тебя и сядет обратно нажмёт выход с вертолёта.

Учитывая что по танкам они имеют травматический эффект то лучше кидать по вертолетам, так хоть фраг больше шансов получить.

Настоятельно советую прекратить.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.