Убрать артиллерийский дым!

Уберите уже это. Самое бесполезное, что есть в игре. Какие еще дымовые снаряды? Кому интересно, чем там пристреливались в вмв, если это посмешище даже на топ рангах есть. Или по-вашему в современной войне кто-то использует дымовые снаряды для пристрелки? Они только мешают.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

Согл

Очень полезные, на карте плохо отмечается куда кинули арту а по квадрату понять тем более т.к. зачастую они очень большие и фиг поймешь куда она в этом квадрате была вызвана. Еще есть неточность передачи координат обстрела, и если не прокачан радист то радиус разлета очень большой.

Что тогда, что сейчас используют разведчиков (дроны в их числе), так же в реальности у танкистов есть командир и ему нужно подчиняться и он обязательно скажет либо свалить, либо скорректировать зону поражения что бы не зацепили свой танк.

4 лайка

Очень интересно как так тяжело кидать арту и очень интересно, что за большие квадраты.
Ну и что разведчики, в тундре есть лт и дроны, но че то мало кто на лт указывает куда кидать арту.

1 лайк

я про это ничего не писал

На карту хоть раз посмотри

Разведчики (люди, дроны и т.д.) которые постоянно передают инфу артиллерии, а не те которые занимаются разведкой (передают инфу об обнаруженных целях и ищут новых). И лт не равно разведчик.

Игрок этим и не занимается (в плане передачи инфы о том куда брошена его арта).

ладно

и что, ты кидаешь арту по кнопке 5 или с багом от бедра?

идти в разведку, это значит идти инфу арте передовать или что? Разведка и разведчик одно и тоже по смыслу, разведчик занимается разведкой.

А для чего тогда у лт есть кнопка Разведка? По фану так или что?

А зачем вообще говорить куда арта брошена? Ты нажимаешь кнопку 5, открывается увеличенная миникарта, нажимаешь на противника, арта кинулась, все, в чем еще проблемы?

0 связи между предложениями

Ты о чем вообще? ты спросил про квадраты (сетка карты которая есть всегда). Я тебе сказал посмотри на карту.

Есть та часть которая занимается координацией артиллерии но в игре ее нет.

Она не предназначена для корректировки артиллерии. Ее предназначение указание примерного местонахождения противника союзным танкам и самолетам.

А т.е. ты один играешь в бою или как?

тупость этого дыма. Враг не должен ожидать артилерии. А тут он уже знает. А ты что? Эксперт или киберкатлетка?)

А союзники тоже не должны о нем знать? Пускай друг друга убивают союзники “это же так классно”…

окей

а ты со своими квадратами о чем?

дак а смысл тогда писать про нее? и почему не указыать разведчик-указыватель арты хоят бы написал, а то разведчик просто. Гений или да?

Не примерного а точного, метка для кого создается, которая подсвечивает танк, а ?

Да раз вся остальная тима играет в кто дольше простоит за камнем или кто быстрее сдохнет.

А дым оранжевый только враг видит или что? И много ты видел чтобы союзная тима хорошо прорывала позиции противника, а не сдыхала как раки?

1 лайк

о том что сложно определить в каком месте квадрата будет арт удар из за размера квадрата

Впервые о таком слышу.

В игру поиграй и понаблюдай за своими и союзников, она не дает точного местоположения противника.

Ну это чисто твоя проблема что ни ты ни тебе не помогают.

По мнению человека которому я отвечал да

Да

почему интересно я легко определял

я тоже

понаблюдал и в туриках и в рандоме все легко видно

магия

По дыму то да.

Ват? т.е. ты даже не понимаешь о чем пишешь?

Ну видимо либо не видишь либо не хочешь.

Никакой магии а только прямые руки и знание механик

по крестику на миникарте то да

слово например для тебя шутка?

все легко видно - либо не видишь либо не хочешь че

прямые руки у союзной тимы дааааа знание механик игроками союзной тимы дааааа

Крестик который сливается с картой, надо найти и показывает всего 2-3 секунды чего недостаточно, а еще до основного удара артиллерии около 10-15 секунд и за это время уже выкидываешь нафиг эту информацию о том где был крестик.

твои да и особенно противоречия

Сначала пишешь одно что лучше бы так указал. Но я написал что впервые такое слышу, я еще ни от кого не слышал “разведчик указатель” и после ты пишешь что ты тоже о таком не слышал но почему то написал.

Ну если ты не видишь что разведка вражеского танка не точная то я уже не знаю на какую проблему у тебя это списать.

Не всегда но чаще всего у многих прямые руки.

Опять набежал крабовый салат, который не может понять, что по нему кинули арту?

Дым нафиг убрать, выглядит отвратительно

1 лайк

Предложи альтернативу которая полностью заменит дым.

Звуковое оповещение, огромная надпись посреди экрана, метка на карте, пристрелочные снаряды без урона…ой, стоп, это уже всё есть в игре

Они не заменят дым, они не дают даже и близко той информации которую дает дым.

Даже у дымовых снарядов есть урон, а раньше это были чистые боевые а не пустышки и часто убивали как врага так и союзника