Убрать артиллерийский дым!

skill issue, всё ясно, таки крабовый салат

Может прочтешь дальше или выводы с пустого места в который раз?

У меня к тебе огромный вопрос: какого х ты оправдываешь помойную механику, если ты даже в игре не был больше 2-х месяцев? Что за убогие оправдания ой плохо видно, да там разведчик указатель арты, да что это и тому подобное. Скажи какая польза от дыма арты для НОРМАЛЬНЫХ игроков, которые НЕ СТОЯТ ЗА КАМНЯМИ И НЕ СТОЯТ ЗА ДЫМАМИ, а РАШУТ, НАБИВАЯ ЯДЕРКИ. Ты 4к отыграл на совке, до сих пор не понял, что дым бесполезен? Скажи хоть один пункт пользы: врагов легче килять? врагов лучше видно? враги хуже начинают играть? Почему каждый раз дымы арты для меня только мешают, закрывая вражеский танк, это типо круто так и полезно? Дак может сразу на старте ауру дымов поставить для всех?

2 лайка

И с чего ты решил что я 2 месяца не играл? да и дым ввели уже очень давно

Это факты, инфа об арт ударе в чате не дает нужной информации, крестик зачастую сливается с фоном карты а из за длительности в 2-3 секунды которых слишком мало а так же это предупреждение за 10-15 секунд до самого удара слишком большое. А больше информационных источников кроме дыма нет.

Большой шанс не сдохнуть в бою.

Я еще не отъиграл 4к на ссср. И дым не бесполезен, он дает много полезной и своевременной информации.

Позволяют не сдохнуть на открытой технике, отъехать в случае сильной опасности от арт удара, зачастую не убить союзника, избежать передачи информации противнику о моем примерном местоположении.

Я не знаю чего они тебе так мешают, мне как и многим они не особо мешают.

А это тут причем? у техники свои дымы.

Читать дальше не имеет смысла, как и делать сложные выводы. Таким и пометка каждого места прилёта не поможет

Мои то имеют смысл а твои протесты и т.п. после этих слов абсолютно нет

Ага, не лопни от важности со своим смыслом.

Всё равно опрос даёт понять то, что большинству нафиг не сдались эти убогие дымы

Этот опрос видят только те кто зашел в тему на форуме, она не отражает даже и близко что могут думать игроки

Карточка техники - кв за последний месяц - Н\Д

Да зачем вообще эта инфа ,кому она нужна? Я откатал 5к в аркаде 2к или больше в рб и мне никогда не нужна была инфа об арте, максимум что на меня кинули и все

Чего? Т.е. кинув арту в рандом место, появится дымы от арты, и ты повысишь шансы выжить?

В карточке другая инфа, какой полезной какой современной что за чушь помойная я не понимаю, я что с душевнобольным общаюсь или на совке все такие я не понимаю, какая инфа полезная, очень полезно узнать место куда арту кинули? меня взять, зачем мне знать куда кинули арту если я еду рашить зону и мне по барабану куда там арту кинули, а если на меня дак только хуже из-за дымов. которые обзору мешают.

А огромная надпись ОГОНЬ АРТИЛЛЕРИИ! и звук пиканья это так пустота что-ли? Или ты всех с собой ровняешь, думаешь все такие глухие и слепые? Союзника кильнуть, ппц проблема, ну кильнешь раз в 1000 боев и что такого? Меня артой киляли за все время раз 10 максимум. Какая инфа о твоей положении, что за чушь ты несешь, если на тебя арту кинули значит и так знают что ты там, и даже если ты уедешь что толку, если знают что ты там был, значит будут искать и готовиться встретить тебя.

Многим кому? Кустовым посиделковичам, или подпивковичам на турмсах? Можешь даже вверх взглянуть и увидеть результаты опроса, 70 человек проголосовало и 86 процентов ЗА ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭТИХ ДЫМОВ, значит многим это не нравится.

Ну подумай причем

Игроков все равно здесь больше

Ага-ага дважды, аргумент ещё лучше “вывсёвретияправ”

Какой смысл, ты кто такой вообще чтобы твои имели смысл? Может ты кибер? Или кд 5+? Или хотя бы ты с 2013 играешь в игру?

Если ты про количество побед то там 100 боев минимум нужно проводить но это не значит что я не играл, и где отговорка про 2-й месяц?

Тем кто не хочет помереть, и неважно враг или союзник.

Даже в рандомном месте может оказаться игрок, да и ее никто так не кидает.

Ну видимо ты вообразил себе чего то, у меня на ссср может 3-3,5к но не более.

Да пустота из за радиуса работы, арта может оказаться в 50 метрах и меня вообще никак не коснется а мне все равно скажут огонь артиллерии, так что эта надпись бесполезна. И спасибо уж но платить по 10к за союзника желания 0.

Многим кто есть на форуме и зашел в эту тему но она не отразит мнение.

я не знаю, ты же это написал не я.

Ну все же лучше твоих пустых слов, я то хоть аргументы привожу которые разбить не могут.

Не лопни от важности х2, хотя да, аргументы уровня “дым нужон, риализм, я ничего не вижу и не слышу, мне надо, вы не правы, вывсёврети, опрос ничего не значит” крыть и правда нечем. Тут только соболезновать можно

Пишет человек который ничего не читал и его слова основаны на пустом месте.

Ага-ага-ага, уже трижды. Не пытайся оправдывать свои стены текста каким-то там смыслом, уже видели все эти аргументы в прошлых темах о дыме.

Скорее всего нет.

Да и даже не “скорее всего”. Только там челик с другим ником был, но аргументы прям один в один.

Ещё на старом форуме.

Ты же не читал с чего выводы, ах да с пустого места.



А тут я оставлю результаты прошлых голосований за эту тему. Ну чичто так, что бы “вывсёврети” и “игроки против” не выскакивало больше