Убрать артиллерийский дым!

100 одних и тех же игроков не отображают мнения сотен тысяч. Да и разработчики тоже другого мнения раз не выводят.

да где опять эти ваши “сотни тысяч”, “большинство”? где все они? почему они молчат? почему тут только ты один из “сотен тысяч”, а из “100 одних и тех же” уже четверо вылезли? мне в целом на дымы пофиг. сам использую их для создания помех тем, кто выцеливает ибо на урон надежды 0.

1 лайк

Только малая часть игроков сидит на форуме, еще меньшая голосует во многих новых, а еще меньшая обсуждает их (может несколько десятков активно но не всегда во всех). Многим нужна игра, и их не сильно волнуют мелкие изменения а тем более бороться за них на форуме. Да и у дымовых и так очень слабый урон и нанести его может в основном только открытой технике. А еще забыл про желание и не поленится написать это на форуме и другие человеческие факторы.

Ты за месяц меньше 100 боев “откатал”, значит не играл, а скатать 1-2 боя в день это как мертвому припарка, с таким же успехом можно сходить на учебу на 5 минут и типо все знаешь

И оставить арту только для ЛТ и одну а не 3

Сколько уже было таких тем, дымы всё не убирают. Улитки ориентируют свою игру на инвалидов и детей походу. Буквально всё сейчас, включая дымы, указывает, что бьёт арта. Зачем? Не особо понятно
По теме за

Их не убирают потому что убивали артой как противника так и союзников, равной или лучшей альтернативы не придумали ни игроки ни разрабы

А альтернатива и не нужна. Дымы не помогают, а только мешают. Союзники как ехали под арту, так и едут. При этом обзор закрывается, а враг чётко знает куда ударит арта. Дымы сделали её бесполезной

Я с тобой категорически не согласен, едут те кто уверен в броне. А насколько меньше игроков стало умирать на открытой или очень легкобронированной технике?

Я и говорю, арта стала бесполезной. Враги под неё не едут, ибо знают куда она ударит. Союзники же прут под неё только так. И да, от арты броня не спасёт, её даже Маус не всегда переживает

Что те что те одинаково.

От прямого нет но они редкие а если рядом многие переживут

И всё же лучше без дымов. Потому что артой стало возможно делать фраги только если противник зажат где-то и не может вылезти. По противникам на точке фраги делать стало невозможно, ибо тяжи и СТ не особо артой косятся, а ЛТ свалить успевают. Почему? Потому что дым. И всё, пользы от арты ноль

Дак никто не предлагает информативной альтернативы дымам, будет альтернатива уберут.

Им и не нужна альтернатива. У тебя есть огромная красная надпись “ОГОНЬ АРТИЛЛЕРИИ!” и бесящий писк, заставляющий обратить на него внимание. Или ты видишь только то, что находится в центре прицела, и играешь без звука?

Бесполезна. Срабатывает за 20-30 секунд до обстрела, огромный радиус срабатывания (раз в 10 больше чем покроет арта)

Я его слышу только когда нету других звуков, но в любом случае я его не воспринимаю по тем же причинам что и надпись.
Ни надпись ни звук не дает той инфы которую дает дым.

Раз вы нашли эти старые темы, то прекрасно осознаёте бесполезность и этого бояна.

Тебе достаточно знать, что бьёт арта. Куда именно она бьёт уже знать не обязательно

Куда бьет союзная обязательно

На карте показывается крестик

Тоже самое что и звук и надпись. На него в 95% и более случаев на карту некогда смотреть. так же его еще надо найти на карте за эти 2-3 секунды на которые он появляется, а еще арта бить будет только через 20-30 секунд.
Дым снова выиграл по полезности и информативности