Убрать артиллерийский дым!

В том числе и для врага

Проблемы того, кому некогда смотреть

Ну запомнить местоположение крестика же так сложно

мне важнее не сдохнуть от противника а арта долбанет только через 20-30 секунд

В пылу битвы да, отбрасываешь как ненужную информацию, да и повторяю его еще надо успеть найти.

Ну значит не жалуйся, что артой убило

Ну это уже твои проблемы, что место удара арты для тебя ненужная информация

А вот ты сам что выберешь сдохнуть от противника через 5 секунд но посмотреть на карту или бороться с ним и по дыму нормально определить заденет или нет

От греха подальше отступить и обойти противника, убив двух зайцев разом - увернувшись от бана (арты) и вынеся противника с неожиданной стороны
Если так хочешь оставить дымы - придумай что-то, что будет им аналогично и при этом не будет заслонять обзор. Ах да, это что-то должно показываться только союзникам, ибо нехрен врага настолько жирно об арте предупреждать

1 Зачастую сделать при моем стиле это невозможно 2 обошел и снова в зоне арты класс ничего не изменилось и в плане арты и в плане противника который на тебя смотрит 3 бывают небольшие объекты ну объехал ты и что дальше тебя снова ждут.

Так вам же дым так мешает, вот и соберитесь да придумайте как это реализовать. Дать например эту обязанность радисту который будет показывать на определенном расстоянии от тебя зону куда прилетит союзная арта и говорить большую зону куда прилетит арта врага.

Я выберу уничтожить противника, пикнув его, и забить на арту ибо это полный рандом, арта сплешем кильнуть может любой танк, я тебе больше скажу, я ливно видел как моего знакомого убил сплеш дымового снаряда

Это не наши проблемы что ты рак

Пикни провтивника ,ах да, ты же рак

Нам дым мешает ,мы его убрать хотим, ты хочешь оставить вот ты и придумай что то что не будет мешать и будет альтернативой

Смысл ,арта рандом еще раз говорю

1 лайк

Я писал о том что даже у дымового снаряда есть урон.

Мой стиль игры на танках быть на первой линии, естественно я часто и умираю и побольше убиваю.

Мне он ничем не мешает и зачем мне тогда альтернатива?

Но для открытой и легкобронированной техники критично, такой техники достаточно в игре на многих бр.

Вот, об этом и речь. Не надо думать об альтернативе, надо просто убрать

И поэтому надо убирать дымы чтобы такая техника дохла от арты чаще. Потому что, как я уже писал, враг об арте предупреждён дымами, из-за чего даже АСУ-57 можно артой не убить, он банально свалит увидев жирнейшее предупреждение об обстреле

Она вам мешает, мне нет но мне нужна информация которую дым дает. Значит вам нужно придумать альтернативу т.к. он вам мешает и вы хотите его убрать, меня он полностью устраивает.

Благодаря дымам я такой фигней могу не занимать т.к. увижу что дым в 50-100 метрах от меня и в который раз буду убежден что надпись полное г и бесполезное.

Тебя устраивает, что убить врага артой почти невозможно из-за дымов?

А теперь напомни в каком военном конфликте врага предупреждают об обстреле дымами

Урон уничтожать ст а3 с 10 м?

Это не объект на карте через него как и через обычный дым можно убить.

В реальности все совершенно по другому.

М-да, вранье лютое

Тебе нет - нам да, ты один - нас больше, большинство побеждает

Открытая и легкобронированная техника не должна воевать в центре карты, и че критично, если взять меня, что я на пуме катал среди топов, и ни разу не сдох от арты

Тебе нужно придумать альтернативу, ибо нас БОЛЬШЕ, в опросе БОЛЬШЕ ЗА ,а не против, либо иди придумай, либо иди поплачь и потерпи в другом месте

Ты на асу 57 в центр карты едешь, чел да ты гений

Попробуй когда нифига не видно.

Ну еще причина убрать дым из игры

Ты даже не видел. Снова вывод с пустого места.

Вас больше только здесь но не в игре.

А как она должна играть? Мне не интересно по 5 минут по краю карты объезжать.

А ты покажи, покажи бой где ты ворвался в центр и сделал минимум 8 килов

Откуда вывод, с путого места да