Убрать артиллерийский дым!

Даже как минимум 10 таких боев, ведь ты так постоянно катаешь

Все вполне нормально видно, он не густой и небольшой. Проехать или подождать пока он рассеится можно.

Это не причина. В игре того что есть в реале нет.

У меня сейчас нет свежего реплея. А так такое вполне было.

Левый верхний угол в игре показывает онлайн.

После марафона в августе не сильно хочется пока играть но понемногу начинаю снова заходить и играть, есть какие то проблемы или я не могу отдохнуть после марафона от игры?

А если лоб в лоб, некогда ждать

Причина еще какая, ты же приводишь алкашные аргументы, вот тебе такой же

Ну дак и офнись тогда балабол

АХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА ты прям у КАЖДОГО спросил и они скзали тебе? Скинь тогда результат опроса вообще всех 19 миллионов игроков зареганых в эту игру

Ойойойойо отговорочки то какие, ойойоой

Почитай внимательнее. Я пишу, что из-за дымов АРТОЙ убить почти нереально потому что это жирнющее предупреждение для врага

Ну у нас игра ориентирована на реализм, так что дымы следует убрать

Дым не густой в упор все видно.

Твой аргумент разбит, в игре нет того что есть в реале.

И с чего балабол? старые реплеи удалены из за того что их не воспроизвести.

Ни у тебя ни у меня нету такого.

с чего отговорки? 2 техники получены, из за того что у меня еще нет нации выкаченной полностью мне приходилось много играть, после марафона мне не хотелось играть и только сейчас появляется желание иногда поиграть.

Твои тоже лмао, в реале ведь нет дымов

Нет пруфов - балабол, офнись

Тем более балабол, офнись х2

Поплачь в другом месте со своими сказками, либо пруфы либо иди офнись х3

Ну прости уж вас тут двое и я еще общаюсь. Убить стало сложнее но убийства союзников в разы меньше стало.

Ориентирована но в ней есть не все. Дым это костыль что бы меньше союзники друг друга убивали.

В реале арта работает по другому и что дальше?

У тебя так же не найдется игры годовалой давности или даже месячной (до обновления).

У тебя так же их не будет и что дальше?

Их и раньше мало было, да и что что убьешь, 10к мне не жалко, а для тебя “кибера” тоже не должно быть, но тебе жалко - вранье значит, что ты “кибер”

Они и раньше убивали друг друга, и сейчас убивают прекрасно

Вывести дымы из игры

Спорим? С радостью скину дофига боев, даже новейших, которые сыграл час назад

Спорим?

Раньше их было много, примерно в 1 из 5 боев было убийство артой союзника.

это в разы меньше происходит.

В реальности работает совершенно по другому, и используется вещи и коммуникации которых нет в игре.

Скинь рабочий в котором ты играл до обновления.

Да как-то не особо меньше. Вот как раз союзники дымы игнорят очень часто. Мне скорее просто везёт, что арта по ним не попадает

Опять же можно придумать что-то, что показывается только союзникам. Тут два варианта, оба связаны с мини-картой. Чтобы на самом поле боя кучу маркеров не плодить, можно либо более явным тот самый крестик сделать (и чтобы горел подольше), либо на время подготовки артудара на мини-карте рисовать белый круг (на зимней карте можно оранжевый) который показывает зону обстрела и который видят ближайшие к нему союзники. И дымов нет, и враг предупреждается только надписью, и союзники знают куда лучше пока не заезжать. При этом круг будет отчётливо видно, так что вглядываться в карту не придётся, один быстрый взгляд краем глаза и ты знаешь куда бьёт союзник

Пруфы где

Пруфы

Мне не зачем знать как в реале

Повтор рабочим до обновы не бывает, я могу тебе скринов накидать до обновы и до обновы летней

Писал уже выше

Я сделал свое предложение, как по мне оно тоже рабочее

Наплюй даже если попадет, их проблемы, что они слепые и глухие ,а не твои

Ну дак иди со своим предложением и тему создавай, здесь твое предложение не нужно

Реплеи удалены из за неработоспособности

Ну вот и тогда и дымы незачем удалять.

Скрины ничего не докажут и их можно редактировать в отличии от реплеев. А еще забыл добавить они не дадут полной “картины” боя

Я вам подкинул идею, но меня устраивают дымы и зачем мне тратить на это силы?

Нет пруфов - балабол

Ну вот тогда и дымы есть зачем удалять

Ясно ясно отговорчики то какие

Ты тут тратишь силы, зачем тебе это?

Если речь про то, что касалось радиста, наши предложения этим схожи. И там, и там зона указывается. Я вот только не могу понять, ты предлагаешь саму зону непосредственно на поле боя обозначать? И, я так понимаю, врагу ты предлагаешь показывать зону максимального разброса арты, так? Если я правильно тебя понял, надо только придумать как зону обозначать чтобы не выглядело слишком аркадно и глаза не резало. И в принципе такое предложение очень даже неплохое

Так с меня же серебро снимут за их тупость

У тебя тоже нет реплеев и что дальше?

Нет

А что нет? да и как я должен по скринам понять как ты играешь? и как тебе там дымы мешают?

1 Задолбали уже этим бесполезными темами спамить 2 Дымы полезны и я против удаления их.

Да прямо на игровой карте. И нет она будет немного больше для вызвавших союзников и еще раза в 2 больше союзной вызванной противником (пример радиус работы арты например 10 метров, для союзников зона в 20м для противника 40-50 метров). Зону сделать как обводка у точек она не сильно бросается в глаза, и подкрасить (именно подкрасить в оранжевый но не сильно что бы видно но не сильно вырывалось из контраста (к примеру такой #FFD0B3).

1 лайк

Доведу до твоего сведения в игре разведка есть не только у лт, и не у всех лт. Не по фану, а игровая условность. Т-80 - лт, но не разведчик. ПТ-76Б - лт, не предназначалась для разведки, но для разведки ее где-то использовали и очевидно неудачно. АСУ-57 десантная САУ, в игре имеет разведку, она от этого разведчик от?