Убрать артиллерийский дым!

Если разведка есть значит пользуйся ей, какая разница у кого, хелкет тоже пт был раньше, а теперь лт, ему дали разведку вот пусть и разведает, про т80 бред какой то это обт в тундре, пт76 в тундре лт - разведка, асу 57 это априоре не пт ибо она хламовая и способна только в разведку

Хахах, чел ты даже не шаришь толком за технику я про лт Т-80, который на 2.3

Скажи это ее конструкторам и проектировщикам. Спойлер тебя в Сибирь отправят

Уточнять ? нет зачем, подумешь есть два танка с одинаковым названием, т34 и т34 одинаковы ведь да?

Себя в сибирь отправь каммунист, у нас игра а не реал, штурмтигр тоже для уничтожения дотов строился ,да чет в игре у нас он танки уничтожает

??

от было написано чел

И что? Я тебе конкретно сказал АСУ-57 десантная САУ по классификации.

Ну опечатка, о и л рядом находятся

Мне то что с десантной этой, у нас в игре десант есть?

Ты сагрился на свой же косяк лмао

Нету и? Что дальше? По классификации я тебе назвал. А то, что в игре у нее мертвый геймплей это не мои проблемы

Еще раз говорю, мне какая разница с классификации? Может тогда пз 4 в тяж превратим? Он же изначально тяжем был по классификации

Не, ну почему… Интересно иногда Тигры поковырять в упор. Чисто фановая машинка каких в Тундре навалом

Я не сагрился просто угарнул с непонимания тобой контекста разговора кстати про т-34 тоже из контекста можно понять если речь идёт про США, то это тяж, если про СССР, то советская стшка. Про Т-80 также речь шла про лт а не ОБТ, уж из контекста должно было быть понятно, что я про лт

Можно кусты налепить и стать кустом, я так тоже делал прикольно кста

Ты сагрился на свой косяк, либо пиши правильно, а не от, что от? обт или что это? Какой еще контекст ты привел рандом названия танков

Ахах, смешно смеемся. Может ещё Смена класса Т-10 с тяжелого на легкий танк

До этого речь шла про то всегда ли лт разведка. За сутью разговора следишь?

Ага, и Першинг туда же (нет)