Смена класса Т-10 с тяжелого на легкий танк

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Прежде чем начать ржать прошу внимательно ознакомиться с тем что я напишу ниже.
У нас в игре есть танк челенжер 2 тес который весит 75 тонн, считается средним танком. Вот карточка.
image

В игре у нас есть тяжелый танк Т-10 (в версиях А и М). Он весит 50 тонн, вот карточка:
image

Давайте посмотрим на массу танков, мне что то говорит что 75 тонн тяжелее 50 тонн. А значит если челенжер считается средним танком то танки весом в 50 тонн имеют право считаться легкими. А значит если средний танк челенжер2 весит как полтора Т-10 то т-10 это легкие танки и надо их перевести в класс легких танков. Возможно в игре есть и другие тяжелые танки которые легче этого среднего танка, я мог не заметить их из-за невнимательности, отпишите пожалуйста их названия в комментарии, возможно у них тоже несправедливо стоит плашка тяжелых танков из-за чего те слабые машины стоят по ОВ несправедливо дороже.
А тяжелые танки высоких рангов которые станут легкими также имеют право получить дрона, аналогично другим легким танкам своего ранга. Давайте сделаем игру реалистичнее и историчнее, а также справедливее, как обычно говорят авторы смешных тем на смешном форуме смешной игры от смешных разработчиков. Всем добра и пельменей.

48 лайков

Толсто

14 лайков

В принципе логично, он даже по ощущением шустрее 55 ездит

9 лайков

По факту, а если учесть броню т10 на его боевом рейтинге, а так же хорошую подвижность, класс легкого танка ему вполне соответствует.

30 лайков

Ему и разведка с дроном не поможет при такой перезарядке)

11 лайков

Так же можно дать класс ЛТ танку черчиль 3, как мы видим, его масса всего 39 тонн

Спойлер

image

38 лайков

+, также нужно перевести ИС-7 в класс средних танков, его масса 68 тонн, как у Абрамса

19 лайков

Может скажем автору , что Челленджер ОБТ, а не средний танк? А хотя Не,давайте Маусу тоже дадим ЛТ ведь коммерческий самолёт весит больше мауса

22 лайка

Не неси чушь

3 лайка

Класс техники никак не привязан к его массе.

Т-10 по своей классификации является тяжелым танком.

Когда Челледжер-2 является ОБТ - совокупностью всех трёх классов грубо говоря. Для простоты понимания имеют класс СТ. Хотя если смотреть на маркера техники в повторе будет иконка ОБТ.

16 лайков

не правда

2 лайка

в реальности челленджер включен в состав десантно-штурмовой бригады, следовательно он является десантным танком. Поэтому он вполне заслужено средний танк

8 лайков

А автор темы у нас умнее энштейна

4 лайка

Также мне сказали что у нас есть вот такой легкий танк весом в 40 тонн.
image
Я считаю что разница между 50 и 41 тонной меньше чем между 50 и 75, потому очевидно что Т-10 это такой же легкий танк как и класс три прототупе.

26 лайков

Можно ещё прикупаться к нестандартным Британцам, где есть такое понятие как “пехотный танк”, “крейсерский” и так дальше.

*Эйнштейн

1 лайк

Ну по крайней мере с логикой у него все хорошо

1 лайк

А по моей классификации считается легким танком ведь я смотрю на его массу. Мне кажется каждый игрок имеет право на свое мнение и я рад что у нас есть много других игроков которые согласны с моим мнением, потому мы должны провести референдум на форуме о выдаче Т-10 класса легкого танка, а также может и другим машинам, если потребуется.

6 лайков

Игроки танки могут классифицировать хоть летающими пони.

От этого традиционная, общепринятая классификация техники не поменяется.

11 лайков

Почему хеллкет легкий танк?

11 лайков