Убрать бессмертие на респе у зениток от атак авиации

Нет, начала боя, ведь набрать 700ов так тяжёло. Я 10 фрагов на земле сделал, пока наша команда по кд сдыхала без шансов против 6 самолётов))) и даже не бобры, а типичные амерские полуистребители штурмовики с 3 1000 кг)))

ну вообще, можно сэкономить на курсовой ленте, там неслабые 125 ОВ или около того. Так что в среднем самолет стоит 670 ОВ или ниже, если ты не в топе

ну так это уже проблема игры что никто не играет на победу и часто не пытаются чтот сделать тем более почти всегда а наверно даже всегда они летают достаточно низко чтоб их сбить банально с пулемёта а иногда и с пушки так что не вижу в этом проблемы да и играя на тех же амерах до б.р 6.7 я беру всегда зенитку с четыремя браунингами вроде на 2.7 но не помню точно и она справляется очень даже с любой лёткой на этих б.р

Встречное предложение: спавнить самолёты прям над танковой картой со скоростью 350км/ч на высоте 300м а те кто имеют вертикальный взлёт так же спавнить но без скорости чтоб их тоже можно было лупануть с зенитки при респавне но при этом дать им 20сек бессмертия от самолётов
Идёт?

Спавнить на высоте в 500 м над танковым респом, скорость 0 км/ч, 20 секунд инвула, спадающих через 20 метров перемещения? Всё как у танков или пропустил чего?

Половина мимо…

Зато летунам игра заботливо покажет кто и откуда его танк уничтожил и заспавнит в воздухе. Или мстить самолётам нельзя, а танкам - можно?)

Баланс 50% на 50%

70ов. Так хотя-бы штурмовка будет отвлекаться на пушечное мясо 0.3 кд зрк, хоть сколько-то времени не будет мешать играть другим.))

так может не надо тогда стоять пол боя на одном месте ведь так тебе и другой танкист приедет мстить или тебе лично надо дать неуяз если ты стоишь на месте и заодно радар чтоб видеть все самолёты в радиусе 10км а и желательно возможность установить на танк ракеты ВВ ну так чтоб наверняка и опять же это можно отнести к неумению или не желанию зрк крыть наземку и лично вашему нежеланию двигаться

Данное предложение вызовет сильный дисбаланс. А вот чтобы летка как-то видела какие цели бессмертны и сколько еще таковыми будут (без бессмысленной траты бк), было бы очень неплохо.

А вот раскрывать позиции ЗРК - очень плохо. Дизбаланс будет именно в этом. Летка не должна видеть подсвеченное ЗРК, имхо. Потому что ничего не помешает вернуться через минуту

Покажете 10 секунд от возрождения?

Это какой самолёт ресается так высоко, что бы за 10 секунд не успеть к земле то упасть?
Даже ракете 96Я6 на дистанцию 15-16км лететь минимум секунд 20.

Либо же взять ее после смерти от летунца, попробовать зачистить небо и спокойно дальше выпрыгнуть в танк.

Меня тянет блевать с геймплея на поршнях, так что на 5,0-6,0 не играл. Но на всех рангах выше 9,7 я штурмил. И бимбами по крестику, и маверики, и нары, и кабы. Везде геймплей на 3 из 10 по скилозависимости. Ну окей, бимбы и нары можно до 5 поднять, все же надо близко подлетать

Тссс

Стрела не панацея, от ракеты можно увернуться. в оригинале она вообще требует пуска двух ракет по цели…

Тут тоже. Особенно если с той стороны какой-нибудь су-25))

чел не позорься , большинство зениток выше 10.0 тебя размотают и ты сам говоришь по сути про халявный кил и токсичность после того как откис бежать на зрк мстить

ну вот представь и такое бывает про 10 секунд это условно но вот про то что даже до земли долететь не успеваешь то это факт и время от времени такое бывает