Убрать бессмертие на респе у зениток от атак авиации

Только по прямолетящим самолётам, или если зенитка подпустила к себе на дистанцию в 1км.

Вертушку невозможно сбить за 3км с зенитки без радиофугасов. Можно попытаться разменять всё бк на одно удачное попадание, но это уж очень маловероятно.

рассказываю. Засек ты вертолет, а он тебя нет. Ждешь, пока вертолет увлеченно запустит птур - пускаешь очередь (причем не в одну точку, а по кругу, потому что ранние рлс обычно неточные координаты цели передают), вертолета нет. Это история про бесподобного Енисея с 7.7 если что. 3км там = 3 секунды лета.
По поводу “воздуха” в радиопереговорах: сидишь ты в засаде, рлс выключил. Ждешь. тут откуда ни возьмись - летка. Ты такой:

  • опачки, попался, голубь сизокрылый.
    Захват в ОЛС - пуск! Цель была даже не вкурсе, что на земле есть зрк, цели нет.
    Так что это вам не стрела с её фотоконтрастным режимом - тут иногда надо скилл иметь. Хотя уникумы и на стреле умудряются мазать

покатайте на советах. Быстро научитесь

Всё бк на один верт? Понимаю.
1687671021

С каких пор это стало так трудно до карты долететь?

не, штучек сто. Тут надо еще думать - нужна тебе эта цель или нет (по маневренной цели я стрелять не буду). У меня были случаи, когда я видел легкую мишень на дальности от 2км - енисеем сбивал, шилкой не получалось. Тут от калибра зависит и кучности стрельбы. Напарник при мне сбил ровнолетящий самолет с 3.5км с китайского гепарда. Мы поржали с летуна. Но факт остается фактом: убойная дальность у калибра 30+ более 3 км есть

в топ тире можно и упасть не долетев до поля боя

А топ тир то причём если я про пе-8 и его бр

я выше написал: если климбить - ты так до конца боя не долетишь, а на обычной высоте - оно сбивается с первого же попадания из зенитки. Загорается там, разваливается - не важно. Пе-8 хорош, пока не на 5.3

У пе-8 бр 4.3…

ну да, поэтому он может оказаться на 5.3. Или я не прав?

Но долететь то может

тут не поспоришь, хотя… Редко когда ПЕ-8 перелетает ТРБ, а долететь так то да - если его истребитель издалека не увидит))

либо сольют при возрождении через 10 секунд даже если ты сразу летишь к земле но тупо не успеваешь и неееее это не намёк на панцирь

м163 это кусок кала который не может ни наземку , ни лётку нормально ведь у него урон кусок Г ,да и точность ну такое ,сопровождение кривое и упреждение которое показывает тож кривое и часто на дистанцию в 1.5-2 км можешь и весь бк всадить и в итоге от зрк которая как минимум даёт лётке долететь до поля боя и очень часто отбомбится и так же часто улететь с минимальными повреждениями ну такой себе профит

как минимум верту надо подлетать ближе чем 3 км чтоб захватить большую область для атаки а это уже± около 2-2.5 км + такое себе по управляемости вооружение которое надо долго вести и при этом как то мансить и не поверишь но можно смотреть по сторонам и заехать как минимум за дерево , здание и.т.п. А если танк быстрый то попасть по нему в разы сложнее и в итоге лично я прихожу к тому что если сделать зрк за 400-450 ОВ то на них будут учиться играть и в среднем их станет меньше но скил в среднем будет больше и брать их будут те игроки в основном кто реально хочет чтот делать на зрк. И по поводу что наземка ничего не может сделать- то это полный бред потому как большинство игроков и не пытаются чисто из моего опыта когда летал на начальных вертах то очень часто залетал на поле боя и по мне даж не пытались стрелять как будто люди играют с выключенным звуком и монитором .

А у тебя не болит спина от твоего , А ОЙ забыл что ты ничего не сделал чтоб взят зрк ведь зенитку можно взять всегда в последнюю очередь даже если ты уже по очкам не можешь взять другую технику.Да и по тому что ты говоришь то скорее всего твой максимум 5.0-6.0 по самолётам в совместных если ты вообще летал .

не, у меня нынче 29 миг, кефир с7 и по мелочи у других наций

ну так если в воздухе непрерывная бомбордировка то над как минимум самолётов 20 с бомбами, ну а так если вас уже пол вражеской тимы бомбят то скорее всего вы уже проигрываете и это почти конец боя да и ланкастер или пе8 которые непрерывно бомбят ? я так понимаю это редкие вариации у которых по 6 реактивных движков и развивающие скорость 2махов что затрудняет попадание по ним а они такие гады на сверхзвуке ещё и успевают слётать на респ, сесть, пополниться и буквально за секунд 20-30 опять уже бомбят

да блин,сорян я не тебе я BlinkyFox который писал что спина не болит фармить 800 ОВ прост не то выделил

1 лайк