Убрать бюррократию и лицемерие из форума

Тут вообще большой вопрос что за мода у нас чинопокланяться перед западом. Надо ориентироваться на русскоязычную аудиторию. Пример WG показал, к чему может привести ставка на запад.

1 лайк

И чем же это проявляется?

1 лайк

Гой, молчи и жри

3 лайка

То есть иваны проталкивали панцирь который абсолютная имба, но нерфят джоны которые и есть ца ага, а гринд проталкивают кто? А как протолкнули панцирь если джоны ца? А почему флайт модель ф16 была целой год в каках в полных? А почему немцы получили отличный противоосколочный подбой, фрицы постаралисьь, я понять не могу ты в своем уме?

3 лайка

Интересно, чем проклятый Джон отличается от доброго Ивана? Я думаю, тем, что:

Джоны не догадались наныть себе лучшую ЗРК в игре;
Джоны не догадались сделать танк, пожирающий снаряды и осколки любыми модулями и даже членами экипажа;
Джоны не догадались ныть годами с требованием ввести СУ-25;
Джоны не требуют “Арматы” под каждым постов в соц. сетях;
Джоны не умеют летать на вертолётах с оторванным хвостом, и при этом продолжать маневрировать;
image
Джоны не играют на топах одни против всех других наций;
Джоны не радуются тому, что Т-34/85 и ИС-1 избежали повышения БРов, когда их не избежал никто;
Джоны не владеют самым продаваемым пивным пакетом;
Джонам выдали аналог “Акации” спустя год, после ввода этой самой акации;
Джонам не завезли фантастический самолёт Як-141;
Джоновский аналог “Деривации” не обладает снарядами из будущего…

А ещё именно проклятые Джоны подняли поток негодования, приведший к отказу от изменений экономики и знакомству с дорожной картой, включающей многие предложения игроков СО ВСЕГО шара.

А вот умный Иван придумал лучше: он жалуется на форуме на несостоятельность форума перед Реддитом, где его, судя по всему, забанили (не иначе).

27 лайков

Принимать багрепоры по вторичным источникам, хоть и написано что можно их использовать. Этот ваш анимешник закроет все что хоть немного не совпадает с его точкой зрения

3 лайка

ИС-1 подняли БР, а вот Т-29 избежала

2 лайка

Такова уж техническая особенность вертолётов Камова. Смирись с превосходством технической мысли СССР

2 лайка

ТСК катала на “Акациях”, чтобы Т29 и “Тигров” аннигилировать. И делал она это с конца 21 года. Спустя 2 года (!) проклятому Джону дали М109 на тот же БР, и Кирюша внезапно порвался от несправедливости.

Ай-яй-яй, ужас кошмар.

8 лайков

При этом итальянцы катались на р3 т20 и в свою очередь аннигилировала весь советский картон

Тем что сайт warthunder.ru, а не громвойны.ру )

4 лайка

То есть тебя теперь и итальянские Марио обижают? :crying:

6 лайков

Конкретно меня нет. Но я прекрасно видел, что она может вытворять. Всё же мне повезло пристрелить её раньше, чем она обошла меня.

Потому что они его не контролируют)))
А тут тебя на изи могут делитнуть.
А еще Стим есть)))

Просто действовать надо умнее.

Вот раньше разраб был лучше. И умнее. Году так в 2012-15. Тогда они делали игру, которая завоевывала им аудиторию, которая приносила деньги.
А теперь бизнес модель гриндилки-цугундера скатилась до - «купи пакетик» за 60-70 баксов.

Опустились, обленились и деградировали.
Когда бввд последний раз на форум заходил???
Ахахахахах
Он на этом новом форуме вообще был?
А ведь это когда-то было. И он даже отвечал игрокам на норм вопросы. А что теперь? Неизвестные модеры беспричинно, на свой волюнтаристский взгляд, могут удалять сообщения, а темы могу удаляться автоматически, если на них кинули 10 репортов.

5 лайков

Принимать репорты по надписям на заборе? Смысл от этого, если они всё равно будут бесполезны ибо не несут никакой достоверности?

Сколько человек работает в багрепортной? К примеру я сразу же после обновы оставил багрепорт, подробный. А они до сих его не глянули и не исправили и такое крайне часто. Как до них достучаться?

5 лайков

Хыхых
Или с присутствием гос заказа)

Этого всего не существует, ты все выдумал, все привсе. Р27эр забыл упомянуть, ракета из каких годов??

1 лайк

Факт того что предоставляются два разных источника со одной информацией практически гарантирует достоверность

Не владею такой информацией.

Попробуйте написать любому КБР-у в ЛС.