Убрать для всех ЗСУ ожидание окончания боя, в случае выхода в ангар

А вы не читали тему?

Вот ни разу, по Вам видно что с ик гсн, Вы не катали зрк.
Возьмите хотя-бы в пробник и засеките время прогрева ГСН с момента включения и до захвата цели. Никакого убер нагиба за 20секунд инвула, Вы там не увидете.

Эмм? ладно как скажешь.
Я уже путаюсь в иконках форумчан, не вы ли мне доказывать пытались что лично я - зенитколюб и провёл 3 года играя на зенитках (гиперболизирую)?)

Ладно, у стрелы очень мало проходит времени от нажатия “включить гсн” и до захвата. Единственное что останавливает - когда стрела просто отказывается стрелять. При активном захвате.

1 лайк

Никогда не нужно верить на слово. Иногда стоит проверить самому. Тогда не будет собственноличных заблуждений, про нагиб левой пяткой всего неба за 20 секунд инвула. И что вообще зениткам пора ов поднять и инвул отключить.

не понимаю о чем речь.

я убедился в этом по видеобзору, так как стрелы у меня в наличии нет.

такая проблема практически у любой зрк с ик гсн, особенно на фоне гор.

Захват есть. Кружок красный. ГСН пищит что есть лок. а пуска нет. И не на фоне гор. А на фоне чистейшего неба.

И потому вы, не имея стрелы, сделали вывод о её возможностях?

Спойлер

И можно снять розовые очки, они это годами исправить не могут. Только тикеты обновляются.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

думаю достаточно увидеть как быстро происходит захват и пуск по замеченному дрону, а после и по вертушке с самолетом. И там явно нет тех секунд ожидания прогрева, что у тайп 93
И я не просто поверил Вам на слово, а сходил и проверил доступным способом.

сначала жал за , но потом подумав , нажал нет : итак хрен помощи от зенитчиков дождешься , а тут их еще меньше будет

1 лайк

Тогда и роланд может 292 шотнуть. Сам факт такого события имеет место быть.

В целом механика блокировки техники практически убивает смысл в сетапах и ЗСУ не худшая проблема. Катаю на бритах 9.3/амерах 6.3 и постоянно ситуации когда нет(ну или почти нет) смысла выводить джамбо на дне, либо медленную машину на полях, либо ройкат в городе и в следующей карте мне заблокируют то что я не взял, нужно обязательно взять и фидануть, ога) Вот только даром потраченное время на фид ничем не лучше времени блокировки.

Там в целом 30ки британцев хуже автотурелей мбт/кпз-70 ломают стволы.

сильные 70 ОВ

Согласен. Блок техники делает только то, что я 100% не реснусь второй и более раз в другой катке, ведь это ниразу не остановит меня когда я захочу выйти с каких-нибудь полей полей.

4 лайка

Есть. Возможно работает как всё в этой игре, но лётка тоже блокируется, даже если была потрачена вся техника, но таймер не вышел (я про летку в ТРБ). У меня даже скрин где-то лежит.
Upd:
я проверил. блокируется как в авиабоях, так и в ТРБ.

Спойлер

Тут видно что ф8ф был потрачен и заблокирован.


Если время игры меньше вроде 9мин, то блокируется даже использованная техника. Даже если очков возрождения на неё не хватало. Тут ф3д был потрачен и заблокирован.

Это ты зря, очень зря.
Страшная вещь эта Шилка, сначала я тоже её долго не понимал, а потом что-то перещёлкнуло и пошёл бррррррт.
Выносит всю лёгкую технику и среднюю, выносит почти все топ обт в борт.
Сделать ничего нельзя только когда не хочешь.
Сколько раз видел, когда в конце боя у команды просто некому ехать на фланг, а туда приехал ЗРК и захватил точку. Получил ОВ, СЛ, опыт, выиграл для команды очки и время.
Не хотите, не играйте. Но такие правила, за слив наказываешься.

2 лайка

TOWовозки кто просил? Кто просил дать М113 с TOW после Италии ещё Китаю, Израилю, кто просил дать аналогичные коробочки шведам?
Чем HMMWV с TOW будет настолько страшной имбой, что Визель нервно закурит за углом?
Кто просил УРВВ с 30g+ и всеракурсные УРВВ на БР где много лётки без ЛТЦ?

Как по мне нужно убрать инвульность для зениток что бы не было такого случая когда КАБ или УРВП прилетело и не убило зенитку и что бы у лётчиков был шанс на уничтожения того же панциря или Ito90 или автобуса (фларакрад) так будет честно а не вот это ваше предложение о убирании для всех ЗСУ ожидания окончания боя.

1 лайк

Тут демократия,для этого и есть форум , ты во что хочешь ,в то и играй.Не хочешь ,вообще не играй ,никто не заставляет. Не хочешь финансировать террористические организации - не плати.А да,для вас есть Леста.

Однозначно нет.Так есть шанс обеспечить нормальный ТАНКОВЫЙ реалистичный бой.А то как то с MG3 сбивать СУ25 не очень эффективно.

Хмммммм… А может тогда всем самолётам дать инвул пока те летают над полем боя на какое-то время м? Ну а чё надо же обеспечить сгорание задницы мазуты снизу так что бы те ответить сразу не могли как с ЗСУ которые спавнятся и без наказано выпиливают лётку которая может быть и пустила по ним ракету но им то всё ровно у них инвул… Если так будет то у зенитчиков резко нейронов в пустой черепушке прибавится и те не будут просто стоять на спавне

1 лайк

Уже ,инвул на месте спавна,все честно ,не ной .

Тот самый инвул который не действует так как техника находится в движении сразу?