Убрать из игры категорию "вымышленный контент"

Как и играя на ранней Пантере ты встречаешь ПТ-76, на КТ встречаешь Гвоздику и Акацию, а в симуляторных вообще видишь ПТ-76-57 в сетапе Второй Мировой
Этот перекос не только в сторону советов работает если что, но и с их стороны

Ну а если по теме, я за

Мне плевать, что я встречаю технику на десятки лет старше своей, но я не хочу видеть ее еще и в анимешных камуфляжиках с пестрыми надписями. Хотите этот бред лепить, лепите, меня не трогайте. Вас никто не заставляет гриндить за эти понты, я на это смотреть не хочу.

2 лайка

Разве вымышленный камуфляж не видно если они включены в настройках? по моему все видно, у меня на технике турнирные стоят и их все видят, т.к. пишут об этом в чат, поэтому теме ПРОТИВ, эта функция должна быть всегда отключаемой, если ты тратишь на это деньги - твои проблемы

3 лайка

Все, улитка прикрыла лавку. Теперь никто вообще ничего не видит, только ты.
Кстати они продолжать продавать наклейки и выдавать их в качестве призов, чтобы только ты на них смотрел.

и когда же эта “лавочка” была прикрыта? Ибо мне буквально в середине ноября еще орали в чат за яркий камуфляж турнирный

вчера

Я вижу только про наклейки, и они включаемые, так что ничего страшного нет, камуфляжи и так все видят, а наклейки включает кто хочет

1 лайк

пока что)

Та не, сомневаюсь что с камуфляжами будут что то делать, ну даже если и камуфляжи сделают отключаемыми, то почему бы и нет, их же не выводят целиком в конце концов. Ну и еще одна причина почему с камуфляжами такого не будет, это то, что есть пользовательские камуфляжи, и если обычные будут отключаемые, то улитка потеряет деньги, т.к. все будут юзать пользовательские

1 лайк

А улитка не захочет терять деньги, так что спи спокойно

А наклейки бесплатные стали? Не надо рассказывать про деньги улиток, ты про них ничего не знаешь.

Пользовательских наклеек не существует, поэтому на наклейках они ничего не теряют

1 лайк

Ну смотри, ты торгуешь камуфляжами и у тебя их покупают стабильно, твой конкурент, назовем это так, раздает камуфляжи бесплатно, но кроме тех кто их скачал, больше их никто не видит. И тут ты берешь и делаешь свои камуфляжи отключаемыми, и какой смысл их после этого у тебя покупать? проще найти такой же бесплатный и скачать с сайта модельку

1 лайк

пользовательские наклейки существуют на тех же пользовательских камуфляжах, это одно и тоже.

Ну так то все его видят, если в настройках отключат фильтр. А если кто то не хочет их видеть - пусть и не видит. Проблемы в чём?

Против. Я понял заглавие по-другому- выбросить нафиг из игры неисторичное/выдуманное/нетрадиционное фуфло, а тут требуют это отображать по умолчанию)))

3 лайка

Тоже не понимаю зачем разработчик продает какую то внешку, если её никто никогда не увидит?!
Я Камо получше могу и сам сделать
Вопрос именно в том зачем эту внешку продавать и зачем вообще вводить?

Что она тебе сделала? Ты её с полпуку уничтожаешь.

Аналогично и не сильно имбуют, в отличие от м109 в КАЖДОМ бою по несколько штук. А ведь ещё недавно вместо 7.0-7.3 шведам дали бмп1 на 6.7 и против неё почти каждый бой воевать надо. Ещё р3 т20 есть, которая едет быстрее чем на неё башня поворачивает, ебр, Лео 40/70, продолжать? Против СССР играет больше послевоенщины, чем за ссср

У нее забрали птуры

И все. Почему 6.7? Это 7.0-7.3, так как бмп1 с птуром на 7.7. Ну или бмп1 на 7.0-7.3 надо. А то натобиас получается