Убрать из игры категорию "вымышленный контент"

Пользовательских наклеек не существует, поэтому на наклейках они ничего не теряют

1 лайк

Ну смотри, ты торгуешь камуфляжами и у тебя их покупают стабильно, твой конкурент, назовем это так, раздает камуфляжи бесплатно, но кроме тех кто их скачал, больше их никто не видит. И тут ты берешь и делаешь свои камуфляжи отключаемыми, и какой смысл их после этого у тебя покупать? проще найти такой же бесплатный и скачать с сайта модельку

1 лайк

пользовательские наклейки существуют на тех же пользовательских камуфляжах, это одно и тоже.

Ну так то все его видят, если в настройках отключат фильтр. А если кто то не хочет их видеть - пусть и не видит. Проблемы в чём?

Против. Я понял заглавие по-другому- выбросить нафиг из игры неисторичное/выдуманное/нетрадиционное фуфло, а тут требуют это отображать по умолчанию)))

3 лайка

Тоже не понимаю зачем разработчик продает какую то внешку, если её никто никогда не увидит?!
Я Камо получше могу и сам сделать
Вопрос именно в том зачем эту внешку продавать и зачем вообще вводить?

Что она тебе сделала? Ты её с полпуку уничтожаешь.

Аналогично и не сильно имбуют, в отличие от м109 в КАЖДОМ бою по несколько штук. А ведь ещё недавно вместо 7.0-7.3 шведам дали бмп1 на 6.7 и против неё почти каждый бой воевать надо. Ещё р3 т20 есть, которая едет быстрее чем на неё башня поворачивает, ебр, Лео 40/70, продолжать? Против СССР играет больше послевоенщины, чем за ссср

У нее забрали птуры

И все. Почему 6.7? Это 7.0-7.3, так как бмп1 с птуром на 7.7. Ну или бмп1 на 7.0-7.3 надо. А то натобиас получается

Потому что без Птур это картон вооруженый кумысами с ужасной баллистикой.

2 лайка

С каких пор птур это 1.0 БРа?

Это зависит конкретно от того как он увеличит боевые способности машины.

Да ладно, и так известно, что не вся техника имеет БР по боевым способностям.

Ну так речь же про историчность

Гвоздик и Акаций тоже в каждом бою по несколько штук. И в каком месте М109 имбуют? Типичная бабаха аналогичная Акации

Только вот ПТУРами её обделили, да и по живучести она не очень

И у которой 20мм автопушка и ноль брони

Они ещё не вымерли?

Да что вы привязались к этой зенитке? Никто же не орёт, что у БТР-ЗД база современная

Да

За СССР у нас…
Гвоздика
Акация
ПТ-76 (и 57 в СБ)
БТР-152, оба
АСУ-57
АСУ-85
Су-100П
Су-122-54
Объект 268
БТР-ЗД
М53/59
ЗСУ-57-2
Тип-62

Вопросы? 7.0 привёл в пример потому что у немцев, к примеру, там ещё ВМВ

1 лайк

2 птура амх50 в бочину и он жив, поворачивается и стреляет. 3 птура в маус и ему все равно. Урон птура на бмп1 50/50 как кидаешь монету.

По крайней мере издалека высунув только пусковую

“Истеричные” моралисты.

Поправил, можешь не благодарить. Хотя теме поставил “За”, просто так.

1 лайк

Лол, они один в один с Акацией, даже чуть хуже. Я, если поставят перед выбором Акация или М109, выберу акацию. Потому что УВН лучше и скорость выше.

Мдааа, поверил.

Прикинь я знаю. И забираете птура это не минус 1.0 к БРу, это слишком имбово. Какого художника Т-34-85 должна воевать против БМП-1 и подобных. Никогда такого не было.

Зато лютая скорость и по ней фиг попадёшь, особенно когда впервые с ней сталкиваешься и не ожидаешь, что твою Т-34 будет расстреливать послевоенщина

Да вроде нет. Вот буквально на позапрошлой неделе видел данного персонажа, который танконул абобной башней

БТР-3Д может расстреливать аналогичные танки? Нет. Хотя БР выше.

М109 в бою все равно больше

Калище, которое умирает с полпука, имеет посредственную подвижность, в стоке “отличнейшие” подкали, кумули с рандомным уроном, которые могут не взорвать бк

Ой, вот про сб не надо тут. Есть сетап, в котором тотал превосходство натотанков над советскими.

4:43

https://youtu.be/uWXzy4wEo6k?si=OYYkYGD-eZx3a7vO

Танкам они не мешают, в отличие от американских или немецких дохнут с одного выстрела танка + браунинг или 1 хорошая очередь с самолёта. БТР-152А хорош в топе, против бипланов, против монопланов мало вооружения. БТР-152Д лучше. Теперь чел идущий в лоб помрёт, а не улетит с критами.

Убивается с полпука, пушка говно с дикой отдачей и маленькими угн, из-за чего крайне тяжело целиться, особенно второй выстрел, так как после первого по тебе начинают вести стрельбу.

Против танков ничто. Лётка если близко подлетит - гг. Но это её проблемы, а не зд. Всего 600 патронов.

Вообще китаец.