Убрать из игры категорию "вымышленный контент"

И так… Забирать у людей возможность отключать выдумку или нет это их решение , и убирать у них эту возможность не стоит…

Но по поводу этого момента могу сказать просто можно зделать подсказку по поводу выдуманых предметов тип то " вы можете включить отображение не реалистичных предметов на других игроках " и все…

Так как по сути сама функция есть но про нее знают далеко не все…

Эта игра давно не фулл историзм… А по поводу танков могу сказать это для баланса…
( Пусть конечно он и ужасно кривой…)

Не пускать же какого нить Мауса против Ис-2 , М4 Шерман , Т34-76 и Т34-85 и подобное…

Факты.

1 лайк

Ничего не скрывается.

Декораторы не имеют признаков “вымышленности” и видны всем и всегда.

Категория “вымышленный” касается только наклеек и камуфляжей, но:

Наклеек с признаком “вымышленный” довольно мало.

“Вымышленных” биржевых камуфляжей всего несколько штук существует. При этом более того, даже историчные биржевые камо в бою видны только тем кто включил опцию загрузки контента в бою, то есть меньшинству.

Вон наклейки сделали отключаемыми - а шляпы и мигалки придется терпеть дальше.

Так что по факту сейчас уже ограничений для показа вымышленого контента намного меньше чем для показа историчного.

Последние ноты историчности, как мне кажется, умерли в момент, когда в игре окончательно пропали кооперативы и за основу была взята постоянная солянка наций. Не помню, когда именно это случилось, но после этого британцы начали воевать против американцев, а итальянцы против немцев. В этот момент игра окончательно ушла от какого-либо историзма. С тех пор уже как-то насрать на то, какую технику кому вводят и какие там камуфляжи. У нас контрстрайк про танки

Хочу на розовом фалконе играть и буду! И пускай вск видят (а его видят)))

1 лайк

Да я застал момент когда бриты играли тооольнко с немцами (топы) на средних рангах наоборот)
И всегда на всех брах играли с сша

Ввод Франции и Швеции сломал эту систему, потому что они уже не были подвязаны к “большой тройке” и могли попасть в любую команду. А в какой-то момент подвязывание отключили и для старых миноров, и начался тот цирк, что мы видим сейчас. Как же непривычно было после стольких лет войны с Тиграми и Исами увидеть в прицеле Першинг. Щас уже как-то пофиг, посему не понимаю бесконечных волн нытья на тему ввода очередного клона в чужую ветку.

Офнись бтр 3д распиливает танки. Это 1 а во 2 по ней никогда урон не проходит

Ускравно грустно хотя лучше уж так не хочу вечно против панциря играть. На топах ибо у других наций нету аналогов зениток панциря
Адатс сша и бритов это 2c6 советов.
Вроде ты и птур на 600 пробоя а урона как у фугасика на 42 мм пробоя

+1
ТС хотел специально запутать? Заголовок сбивает с толку. Хотел было сразу нажать ЗА, но по тексту понял, что надо голосовать ПРОТИВ.

1 лайк

Хаахпхахахахахха. Если ты это с серьезным лицом говоришь, то у меня для тебя плохие новости.

Пляяяять. Ещё лучше. Одна очередь с браунинга и бтрка труп. Сходи к врачу

Сходи ты к врачу если у тебя на каждом танке браунинг стоит) немецкие пулиметы не дамажат ее экипаж там урона не хватает на это а камарник не взводится о ее корпус проходя насквозь даже без 1 осколка.

И бтр3д а борта немцев бритов и некоторых америкосов разбирает если успевает браунинг отстрелить.

Ты кста лох позорный браунингом убить) у всех же наций на танках он есть.
Допустим мне на брите смысла воевать с нет так как мой 7.7 пулиметик не способен урона нанести даже на то что бы лапка жабки дернулась а выцеливать всех членов экипажа потому что от брито снарядов урона нема еще и бтр ка хавает их без урона и тратить пол бк на нее не камельфо

лол чт? её с 7.62 изи убить в установку, а ты с 7.92 не могёшь

кнч, кнч

ууу, и какой лентой она 88мм пробивает?

нет, покажи мне 10 зенитных пулемётов на технике ссср до БРа 5.7?

а что выцеливать? установка огромная, наводчик открыто сидит и дохнет с первой пули

сыглы, я заплатил деньги и хочу чтобы люди видели мой камуфляж, иначе в чем разница между камуфляжем из live.warthunder.com

Придётся поверить

…И вот опять. В таком случае какого хрена Тигры должны с ПТ-76 воевать? Или это другое?

Да, но, как говорится, “достаточно одной таблэтки”. Тем более, что Т-34 своего БРа, а это, на минуточку, 5.7, где Т-34-85 сидит, вроде как танкует 20мм пукалки

Тем временем Советы с чуть ли ни целой веткой ПТ-зениток. Что насчёт ЗиС-43 на 2.7? Выносит абсолютно всё. Ах да, советам можно, итальянцам низя

Эффективности им это не прибавляет

Шведская БМП то же самое, но с подвижностью и без подкалей. Вопросы?

О, правда? Ну хоть где-то справедливость торжествует. Правда это всё равно не танк 2002 года против КТ

Ну ты просил послевоенщину, вот она

Я на этой блохе Тигров насиловал, ты о чём? Настолько слабая, что, если прижмётся, её уже не достанешь

Лёгкую технику шьёт на ура, по лётке стреляй короткими очередями и будет тебе счастье

Но в советской ветке

Ещё вопросы?

Вот именно, что это пт, а не зени. С ЗСУ-37/ЗиС-43 фиг попадёшь по летке

Как раз таки наоборот

А Лео 40/70 еще и среднюю

А из 40мм Бофорса прям попадёшь

Сила в количестве?)
Тогда понятно почему советов так дохрена

Но и он сам разбирается из пулемёта

неа, ДТ-29 не пробивает его лоб рубки, в корму да, но вот советские зенитки зачастую имеют полностью открытого наводчика

Есть такая волшебная штука, называется осколочно-фугасный снаряд