Убрать маркеры меток противников в РБ

В танковом РБ можно любого противника пометить с выстрела основного орудия, дополнительного и даже с пулемета. также в игре есть разведка с легких танков и тем более на топ тире имеются дроны.
Предлагаю убрать эту функцию из РБ и оставить только дроны и разведку.
Так будет куда приятней играть В РБ и больше отдалить этот режим от АБ.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Кому приятней будет играть?
Жителям камней и кустов?

8 лайков

Я наоборот за бОльшее добавление маркеров в РБ и за слияние РБ и АБ. Хотите реализма и погружения? - есть СБ.

1 лайк

Перенёс в раздел предложений.

В сб на самолетах на мышке неудобно летать

1 лайк

Поищите кнопочку “Симуляторные бои” вам туда

1 лайк

Да нет, почему, нормально. Не покупать же из за одного режима в игре полный набор девайсов, на круглую сумму рублей даже в самом простом варианте?

3 лайка

Убрать пометки из пулеметов и после смерти точно надо

2 лайка

только если для dcs.

Это только для АвиаРБ подходит

маркеры с противников в авиа РБ убрать надо, да.
А в ТРБ оставить. а то отрисовывающаяся с 1.5-2км наземка достала. так хоть примерно ясно где оно появится, когда подлетишь

2 лайка

“полный набор девайсов” приличного уровня на Авито можно взять за стоимость двух-трех прем пакетов.

А вообще достаточно просто джойстика - это выйдет даже дешевле одного пакетика.
Так что это точно отмазка.

1 лайк

Skill issue

1 лайк

А как дать союзнику понять, что вон там за камнем стоит противник?

Ты не понимаешь, он думает что чтобы нормально играть в СБ надо ВР, Трэк ИР, джой и педальки, 3 РТХ 9090, 123456789098765432234567890 ТБ оперативы, интел ай 9-99999999999999999999999999999999999990 и ядерный реактор, чтобы это всё запитать

Спойлер

Хотя достаточно ФХД/2.5К, 60 фэпээс и желания играть/учиться

это первое и наверное единственное что реально нужно.
без этого и с имбаджойстиком мало что сможешь, а с ним можно и на мышеджое расслабляться )

Трекир штука на любителя. Я например не смог к нему привыкнуть - реально раздражает необходимость постоянно держать прямо голову, устает шея. Ну и косить глазами - такое себе.

В итоге обзор повесил на хатку-джойстик на РУДе

Не очень понятно каким образом чел который дал очередь по кустам понимает что там твой танк…это не спортивно. Лучше выдать всем игрокам Разведку как в ЛТ, но : Засвет пройдет при условии что у танка исправна радиостанция (модуль)

А зачем тогда ЛТ? А мне пофиг как и разработчику который сейчас делает карты для гаражных боев убивает флангование, лт и бмп как класс.

Да, есть проблема что чел в кустах будет настреливать немного больше, но в игре есть кил камера, где показано откуда тебя убили. И за кустовым челом сразу вылетает “мстюн” с 1000 кг бомбой) Я бы кстати и килкамеру отключил которая показывает откуда летит снаряд.

Выдать всем разведку как в ЛТ.

это лишь твои проблемы, в сб нормально летается

1 лайк