Убрать механику "мастерства" из авиа режимов

Я считаю, что ничего плохого в добивании нет, но надо несколько больше поощрять тех, кто превратил твои самолёты в то, что мы видим на скринах, а не только тех, кто их добил

Базы не тронь

Пчелы против меда… Киньте в автора сапогом пожалуйста

4 лайка

Можешь- добей! Минус ствол это всегда минус ствол! Развели тут, мол, подсос фрагов. Вроде как к ИРЛ стремимся!

1 лайк

Нет. Я имею введу, что конкретное начисление от механики составляет 1500 опыта

Ее немного допилить нужно, а не убирать

Как вариант повысить количество опыта и серебра с критов, тогда выгодно будет критовать и жепа гореть не будет

тем временем дорожная карта улитки такая: ну да, ну да, пошла я погуляю…

начисление от механики происходит в %. если ты набрал 3 мастерство и 1500 опыта, то тебе добавят 1500 опыта. если набрал 8к опыта, то тебе ДОБАВЯТ 8к опыта…

Новая механика фатальных повреждений придумана, что бы такого не было. Ну и как бы в любом случае фраги воровать будут, независимо есть эта механика или нет, лично я изменений не почувствовал

Работает эта штука увы не так, а по формуле (базовый опыт*множители от усилков/према)+базовый опыт, так что с усилком и премом мастерство на самом деле дает… Ну, наверное процентов 30-50 от награда? Тобишь условно 8к+4к

Сел и починился.

1 лайк

Много лет назад и в танковых боях был эткет)))

а ты хотел, чтобы когда ты включил усилков на 100500%, зашёл в бой и набил 3 степень мастерства тебе сразу всю ветку нации открыли? что ж вам всё мало и мало то?

1 лайк

Лично на мой взгляд мастерство нужно расширять: добавить за уничтожение наземных целей и уничтожение баз или за количество сброшенного ТНТ. Про подсос фрагов:согласен,что если ты поджёг врага, ты отвернул и его добили-согласен,неприятно. Но я много раз когда меня “сбивали”, возвращался на аэродром,взлетал и дальше воевал. Если добивать,то добивать до серого ника. А систему зачисления фрагов улитка давно обещает доработать. Как бы дорожную карту никто не отменял. Так что надо напомнить разрабам, а не писать в комментах, почему нет скидки на турмс.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.