Убрать механику "мастерства" из авиа режимов

но нет, игра и должна поощрать фраги и хоть какой -то скилл

2 лайка

В таком случае как я и сказал выше - бобров можно удалить из игры, в принципе, как класс.

Ну вот видите, к этому и относилось замечание о первой записи. Игроки, впервые приходящие на форум, имеют своё, особое представление об игре, вообще не соотносящееся с реальностью.

2 лайка


победу приносят фраги

3 лайка

Как скажешь, я свою ошибку понял. Ухожу обратно с форума. Первая и последняя запись на форуме
:)
Не забудь поздравить меня с этим и порадоваться что душнила ушёл

А зачем

1 лайк

Зажал снаряды - не ной. Пожар не всегда означает фраг. Горящий противник ещё не сбит. Где ж это воровство если противник ещё живой и может представлять угрозу?

12 лайков

я никогда не пойму как можно в этой игре “украсть” фраг… если ты СБИЛ самолет, то фраг твой и украсть его из таблицы невозможно. пока ты не НЕ СБИЛ самолёт, он не является ТВОИМ фрагом, хоть ты его на лоскуты разрежь. в реалиях игры даже “СБИТЫЙ” самолёт зачастую может и летать и управлять и стрелять и ракеты кидать(сам не один десяток раз после того как меня “сбили” долетал до аэродрома, чинился и летел обратно в бой)
“Сбитый” я, лежу, адихаю, чинюсь:

Спойлер



“сбитый” я лечу адихать, чиниться:

Спойлер




Спойлер

а чо у тебя тогда на ракетных самолётах типа Ф4 КД не 4+? на нём же 4 ракеты + пушка. по твоей логике это 4 фрага… чо то, где то не сходится… да и не понятно тогда почему в меня по 4 ракеты пускают, а фрагов все равно не удаётся получить. как так? ведь КАЖДАЯ ракета - это фраг… нестаковочки…

13 лайков

Все все, успокойтесь. Понял свою ошибку.
Даже принял вашу позицию!!

Зашёл вечерком поиграть, поняв какое коммунити то оказывается в игре. Добил 3-4 горящих как факелы, которые развалились бы через 3-5 сек и штуки три в штопоре из которого выйти было нельзя и сразу так хорошо стало!! Прям понял ваши чувства удовольствия, НОГИБАТОРСТВО!!! (Не за один бой, очевидно, в то ещё придеретесь к словам)

Я бы мог наверно отвечать и дальше, но какой толк спросить с 120° контенгентом который не воспринимает, что я говорю про ситуации, которых к слову не мало в поршневых боях, где враг точно уже не улетит никуда и нет смысла его добавить и воровать фраги. И что игра, по крайней мере для меня, была не про фраги. Ошибся.

Но я говорю, я все понял, можете перестать брызжать желчью. Сохраню тред себе в напоминание с какими уважаемыми людьми я играю.

3 лайка

Полностью согласен, а в целом сея тема заслуживает лишь того чтобы её обосрали.
Одно из лучших изменений в игре, и нашёлся мать его недовольный, он наверное когда ему дадут 5 тыщ по доброте душевной того кто это сделал обосрёт.

6 лайков

Дорогой и уважаемый автор темы, тот факт что твои навыки уничтожения противников по видимости всей заставляют всех тех окружающих которые за этим наблюдали вырывать глаза отвёрткой не значит что другие не могут, фраги как стилили так и будут стилить, а это изменение поощряет высокий уровень игры, что в своей сути одно из лучших нововведений в игре. Моё скромное предположение заключается в том что ты завидуешь тем кто набивает эти бонусы, так как я и предположил сделать такого ты не можешь, извини, но из-за инвалидов колясочников никто не будет сносить все лестницы.
Изменения: исправлены неточности и грамматические ошибки.
gmm89m

4 лайка

Правильно бобров давно пора удалить из игры - стрелки беспомощные, разваливаются с первой очереди.

Да даже если не горит, на яке я даже не успевал порой фраг сделать, так как фв и бф уже всех сжирали

то есть я тебе с наглядными примерами и текстом без негатива объяснил почему НАДО добивать, но ты решил попробовать в сарказм и обиженку? ну ок, иди поплачь тогда, что у нас тут на 18 век и не рыцарские турниры. цели у каждого свои и если у кого то они отличаются от твоих, то ты можешь… поплакать…

Спойлер

я тебе БУКВАЛЬНО скинул скрины (ПОРШНЕЙ в том числе), где благородные рыцари решили меня не добивать, потому что “и так уже труп”, а потом я вернулся и дал -3. зато не добили…
к слову у меня был бой, где я поджег противника 4!!! раза, и он выжил, починился и вернулся… да я его пристрелил снова и уже вжал прям чтоб он рассыпался, но ситуации это не меняет- он пережил 4!!! пожёга…

1 лайк

Почитайте что сами разработчики выставили на обсуждение для получения отзывов от игроков. [Дорожная карта] [В разработке] По дорожной карте: предлагаемые изменения в механике уничтожения самолётов и ночных боях - Новости - War Thunder

ты шо дядя? буковы читать? ты давай тут это… иди кароче! тут такое не уважают!

3 лайка

А тут комменты читать и даже писать это норм я так понимаю

таков путь!
ты ща насоветуешь, они почитают, потом ещё думать начнут, смотреть на предложения с разных сторон, сопоставлять вещи разные… тебе оно надо?

1 лайк

Да, надо. Так то просто вспомнил, что сами разработчики что-то писали и решил внести свой вклад в данную тему

1 лайк

Должна поощрять за фраги, но я согласен, что надо что-то сделать с тем, что ты нанес фатальные повреждения самолету, он уже не способен вести бой, маневрировать, но почему-то ещё считается живым. И тут прилетает союзник и крадёт фраг. Ок, допусти, но точно ли этот фраг надо считать этому подсосу?