Убрать механику "мастерства" из авиа режимов

Предложение - удалить механику награждения за мастерство из авиа режимов.

Собственно, с последним патчем разработчики уничтожили хоть какие то нормы приличия в авиа режимах и теперь любой горящий противник будет добит мгновенно, если это не сделать самому = поощрение воровства фрагов.
Когда у тебя на весь самолёт 200 снарядов добивать горящего противника это последнее дело. Раньше хоть тактика какая то была, можно было дождаться пока потухнет и ещё побить, теперь у тебя его просто украдут

  • За
  • Против
0 проголосовавших

P.s. возможно, за 11 лет штат сотрудников компании изменился трижды и они не знают как 10 лет назад почти в каждом бою более опытные игроки писали в чат - “не добивайте горящих, это не красиво, он все равно упадёт, не воруйте фраги”. И в основной массе игорьки даже обучились этому.
Чтож, поздравляю, мы все проэтовали!!

P.p.s. очень хочется узнать что сами разработчики думают о поощрении воровства фрагов.

4 лайка

Механика хрень кстати, за третий уровень мастерства дают ±1500 опыта

5 лайков

3 уровень если не ошибаюсь это 100%
То есть в АРБ вы получаете за бой всего 1500 ОИ?
Я например в ТРБ за 9+ фрагов получают за мастерство больше 3000 ОИ

10 лайков

Лол что?

7 лайков

Это первая запись пользователя TALISMAN — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

11 лайков


image
в итоге с мастерством капнуло 26к

6 лайков

фраги надо поощрать,базы вырезать из игры,бомбовозов в топку

11 лайков

Бобров как класс тогда тоже можно удалить сразу - решение огонь! Да и вообще удалить всю технику кроме топовых реактивов. А лучше вообще до одного самолёта чтоб только прямые руки киберкотлет играли!

Вылез молодец со своих реактивов ракетных где одна ракета = 1фраг. Из пушки то давно стрелял? Хотя к чему этот вопрос.
Окей играйте свои реактивы и дальше, игру поломали и довольны. На низких рангах кайф от новичков которые готовы весь бк высадить в горящего, на топах - “нам все равно я таких проблем не имею, у меня все умирают с первого раза, надо уметь играть”

8 лайков

бой назад

Сарказм по поводу новичка можете оставить себе, я с збт играю, не значит что я должен сидеть на форумах

3 лайка

Да, и что?

1 лайк

image
вот с 16с покрутился,вопросы?

С таким отношением, видимо уже ничего. Я, свою мысль описал ещё в посте, но видимо добивать горящих это норма жизни в авиа теперь

не вижу минусов поощрения фрагов, главное не бомбовозов

4 лайка

дождемся еще за кдшку в арб поощрять начнут

3 лайка

Потому что она должна тебя поощрить за топ 1,2,3 или типо того, но не за фраги

1 лайк

те если чел набомбил 10 баз,то игра должна его поощрять? я правильно понял?

1 лайк

Я так понимаю голосование закрыто? НУ и славно.

1 лайк

Если 10 набомбил и вы выиграли из за этого - да, но такое я встречаю редко

2 лайка

Так было почти всегда, а за последние лет 5 и вовсе стало нормой. Я не знаю, на каких рыцарских серверах люди играют, что для них такое поведение тиммейтов - открытие, но я по этому поводу даже не бомблю уже. Это происходит постоянно - если цель горит и рядом есть союзник, его обязательно добьют.

2 лайка