Убрать модификации с низкой или околонулевой эффективностью для авиации начиная с 6 ранга

а еще есть мусорные дублеры-клоны - зачем нужен Ил-28 если есть Ил-28Ш на том же бр, зачем нужен Су-7Б если есть Су-7БКЛ? и еще множество примеров можно привести - может если дело только в количестве подвесов - оставить самолет только с более эффективными подвесами - а дулеры-клоны вывести из игры? - их ценность вообще не понятна - КРОМЕ как увеличивания время тупого гринда

1 лайк

Так у них по тому же принципу можно сделать бимбы :)
А поздним штурмам давать, и ракеты, и бимбы, т.е. размазать две модификации :)

1 лайк

maxresdefault_239

1 лайк

Святое не трошь, сусеми все прекрасны

3 лайка

мне уже это обьяснили

2 лайка

а всем нужна эта техника? если бы моей целью был только кач ветки до топ ястребов, я наверное скипнул бы эти два литака и даже ветку не открывал

Иш чё, все значит пердять выкачивают какой нибудь том-кек с 2эльками, а он хочет сразу 4!))

Я привёл в пример модификации которые не так существенно поднииают эффективность летадлы

Сначала вам дали стоковые ракеты, теперь вот это…
Так глядишь скоро будут самолёты, в которых из прокачиваемого будет сложенный в кабине флаг.

Минусы будут?

1 лайк

Может всё сразу открыть?
Столько народу прошло всё это вкачивая без поблажек, а теперь вынь им да положи.
Нужно вернуть как было, ничего супер сложного в прокачки этих модулей нет.

Минус в том что у тебя КД может получиться лучше, чем у тех кто качал по старым и текущим правилам.

Было бы интересно на такое посмотреть.

В первый раз, да?

Ну вы же сами говорите, что ничего супер сложного нет, так и на КД парочка слитых боёв существенно не повлияет. Да и сейчас бы в тундре КД на что-то кроме чсв влияло, а как мы все знаем, “хотелка” не обоснование для предложения на форуме, значит и аргументом против быть не может.

3 лайка

Это скорее пример бесполезного самолета.

Когда разработчики починят радар и спероу?

Как и похоже Ф-4С с 4мя аим-9Б на 10.0+
Имба, не контрица.

Ну да, четыре АИМ-9Б это намного лучше, чем 2 недоракеты. Ну прирост огневой мощи максимальный.

Screenshot_950
Ну да, я же не хочу Ешку, чтобы хотя с большим шансом противника поражать. Много не утащишь.

2 лайка

Может сразу 7D тогда?

Можно, а че нет? Су-25 вон со всеракурсной ракетой летает с лтц, пока я без лтц еле-еле в зпс отвожу ракеты благодаря скорости фантома.
Любая другая ракета пущенная мне в зпс типо 9Ж и Г( а может даже и Л) это скорее всего смэрть.
И это я молчу, что пущенная в ппс фантому Р-60М/МК это перманентно смерть.

Вот и думай головой.

А че там с лицом демона, даже представить страшно. Трансзвуковой самолет, у которого 7С предназначены для самоистязания в надежде на исправление, радар который даже диполи не локает…

2 лайка

Ну не перманентно, многие игроки на F4C научились от них уходить, даже без использования подвесного вооружения. (я не уметь :))

Дада, пущенная в ппс Р-60М/МК это точно не смерть, я вам отвечаю.

Кроме пуска зуни варика никакого не существует, ибо ракета вертиться аля-Газманов на сцене в лучшие годы. И никакой бочкой или другим выкрутасом, ты не сможешь ее с себя сбросить. Разве что только собственным трупом.

1 лайк

У нас разный вартандер или то самое имя чего нельзя назвать :)

Он нормально играется в манёвренном бою и с применением AIM-9B.

Против Р-60? Заманеврировал жоска, проверяй.

Которые в цель попадут только разве что по бобру? Ты меня то не смеши, окей? Еще бы про 7С сказал, было бы вообще забавно.
Ты же не играл на демоне, че ты мне загоняешь?

1 лайк