Убрать модификации с низкой или околонулевой эффективностью для авиации начиная с 6 ранга

тоже хороший вопрос, с другом летал в полигоне, радар уходящий самолет не захватывал с 3 км ,а диполи который он сбрасывал моментально. бред полнейший.
ЗАТО КАК ХОРОШО РАБОТАЕТ РАДАР НА ПРЕМИУМ СИ ВИКСЕНЕ МММММММММММ

1 лайк

Шутки шутками, я на сы выксене летал, там ракета в цель попадать отказывается капитально. Тупо в зпс кидаешь с менее километра и ракета по своим делам улетает. Я говорю, они чет с ракетами в принципе сделали, ни одна нормально не работает. Кроме конечно Р-60, которые в цель попадают почти с 90% шансом.

я на супер пылесосе с курсового сделал больше килов чем с ешки))) вот и думой
так званое кд за 96 боев 1.2)

1 лайк

Да не, Ешка это мусор, кто спорит?
Я условно говорю, что зачем мне миллион модификаций с установкой 2/4/6/8 шт аим-9б, если можно запихнуть их изначально и далее модификацию с установкой 9Е и соответственно 7Д (не менее полезной ракеты)))

2 лайка

у си виксена все ракеты для маневренного боя с 1.5 км кидай и вот будет щастье)

заходил скулл брух на демоне в озеро, вдруг его кто-то хватает за аим-9б и спрашивает “плюс два или минус два?”

если хочешь более хорошую ракету - качай больше плохих

1 лайк

а он отвечет ДВАДЦАТЧИТИРЕ

1 лайк

что я и предлагаю изменить) новичкам никакого толка так что лютого дизбаланса не будет

1 лайк

улитка никогда на такое не пойдет, ибо модуль = потенциальный донат

)))

Проблема в том, что хороших ракет на Ф-4С нету, но при этом меня обязуют качать 4х9Б для тех же 4 9Е, которые по эффективности равны 9Б. При том я потом получаю 7Д, которая не лучше.

Это к примеру с Советскими самолетами работает. Ты качаешь Р-60, чтобы потом прокачать Р-60М/МК.

Или на Ф-5Е, где присутствует 9Е, а затем ты прокачиваешь богоугодную 9Ж.

1 лайк

это кактус
прокачать и забыть

1 лайк

Ну не могу я забыть этот самолетик.

2 лайка
Спойлер

3 лайка

он есть в игре но в качестве мода)

желательно и безплатно

1 лайк

Играл))) подбивал AIM-9B Су-25 даже.
AIM-7C неиграбельное дегьмо, поэтому я летаю на AIM-9B.

Зачем? Чтобы сильнее прочувствовать их бесполезность?

2 лайка

Требуемые очки исследования с удалённой модификации распределятся на остальные модификации, и на них наоборот будут донатить больше, потому что открывать их будет дольше.

больше ракет = лучше

1 лайк

ну я и предлагаю давать их сразу в “стоке”

1 лайк